Alla Lala

Альфонсы на сайте постоянно задают вопросы женщинам: А ты любовь выбираешь или деньги? 🤦‍♀️ В вечном в поиске бесплатного секса с дешёвками..😆

–2
Ответы
Александр Рузметов

Таких пикаперов до хрена. Ездят по ушам, поют соловьиные песни лишь бы трахнуть на халяву. А я знаю таких дурочек. " Не хватает нежности", - как они говорят. Я такой как-то сказал: "Когда женщина голодная, холодная, разутая и раздетая, ей по хрену соловьиные песни. Она хочет жрать, потеплее одеться и обуться. сидеть ав тепле. Вот тогда ей захочется ласки и нежности."

Alla Lala

но самое прикольное..что эти пикаперы никакой ласки дурам не дают.. поюзают во все места и на... шлют. 😄

Александр Рузметов

Да. Они просто таких дурочек коллекционируют в своем списке "побед".

Aleksej Makarov

Я считаю глупым высказывания тех мужчин, которые считают что женщинам нужны только деньги- это бред. И как можно "выбирать любовь" ( выбирать можно товары в супермаркете)- если это чувство, основанное на симпатии.

Alla Lala

так кто ж таких полюбит? У них один девиз: мужик никому ничего не должен!

Aleksej Makarov

Ну вообще мужиками называли крепостных крестьян в царской России со времён Екатерины II, должен или нет- есть вообще люди, которые считают что все кругом им должны а они такие белые и пушистые. А кто кого полюбит или нет- здесь всё очень тонко)) Любят же не за что-то а просто так, у славян с древних времён слово любить было синонимом слова жалеть, у тех же германских народов- по-другому.

Alla Lala

ПРОСТО ТАК НИКТО НИКОГО НЕ ЛЮБИТ!! Даже родители любят своих детей не просто так!

Aleksej Makarov

Да, мужчина и женщина любят друг друга не просто так, а если есть симпатия)))

Alla Lala

симпатии для любви МАЛО

Aleksej Makarov

Возможно это и так, потому что любовь- это значительно глубже чем просто симпатия)))

Сергей Елец (48 Регион)

Прости знаю что могу обидеть но я хочу хотя бы на недельку побыть альфонсом и у меня точно не возникнет такого вопроса потому для меня любовь за которую не надо платить важнее чем деньги

Alla Lala

нет такой любви..

Сергей Елец (48 Регион)

а какая есть

Alla Lala

Альфонсам не понять.

Стас Васильев

А по мне хоть дорогая, хоть дешевка. Блядь, она и в Африке продажная блядь. Порядочная женщина за монету и айфон щеку рвать не будет...

Alla Lala

Порядочная - это которая всем просто так даёт, как истинная блядина-давалка? 😆

Стас Васильев

Гордо и независимо получает удовольствие данное матушкой природой и по собственному желанию, а ни по зову монеты принимает в себя гадость.

Alla Lala

так и проститутка получает удовольствие и по собственному желанию.. НО с достойными мужчинами, а не с бомжами, вроде тебя.😆

Серёжа

ни хутора сеееее, за Любовь теперь тоже платить придется..... секас - обоюдно только, а дешевки не прокатят....

Alla Lala

а с кем ты тогда?? с дунькой кулаковой? 😆

Stepan Oganian

Секс за деньги или за расчёт это животе инстинкт Секс должен быть с любою

Alla Lala

конечно с любою шлюхой.. Тебя так мама научила? )))))

Stepan Oganian

Мне научил жизнь

Alla Lala

понятно, альфонсик ))))

Са
Самсон

Лютики цветочки у меня в садочке Милая любимая не дождусь я ночки...💃😍

Lаzy

Безнадеги. Даже резиновая в специализированном магазине денег стоит.

Alla Lala

а они дрочат бесплатно..😄

Lаzy

Ну- каждому свое...

Роман Незнамов

А шлюхи на сайте стараются продать себя подороже...

Alla Lala

шлюхи всегда бесплатны! 😆

Роман Незнамов

Шлюха она всегда шлюха. Не прикрывайтесь...

Alla Lala

вот именно.. всегда БЕСПЛАТНАЯ шлюха. и другими они не бывают.

Ол
Олег

о да... секс конечно, он вымученным быть должен...

Alla Lala

ЗАСЛУЖЕННЫЙ!☝️

Ол
Олег

а ты шо-то про японию говорила?

Alla Lala

в смысле??

Ол
Олег

а там же иначе совсем... пришел - лягай...

Alla Lala

куда пришёл-то??

Ол
Олег

домой... пришел чурка домой... а ты наложница... всё сделаешь...

Alla Lala

в Японии нет наложниц, чурка )))))

Александр Клочков

интересно а женского пола альфонсихи тут есть?

Alla Lala

женщины альфонсами не бюывают..🤦‍♀️

Александр Клочков

а как они правильно называются не подскажите

Alla Lala

кто??

Александр Клочков

дамы разводящие мужиков на деньги

Alla Lala

это как??

Александр Клочков

если мужик гуляет он круутой мачо если дама гуляет она крутая мачеха вот и если альфонс значит альфонсиха

Alla Lala

это к Вовки Путину..он всех дебилов и пидоров подбирает..

Волк, Серый Волк

Платный секс - это как-то неспортивно! )

Alla Lala

а бесплатный только со шлюхами пьяными )))

Волк, Серый Волк

Вот не надо недооценивать безграничные возможности мужского обаяния! )

Alla Lala

о..ещё один альфоес дырявый😆😄

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У тебя то политика, то альфонсы🤦‍♀️

Alla Lala

а у тебя? )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А что у меня. Нейтральные вопросы.

Alla Lala

неа.. глупые вопросы у тебя..🤷‍♀️

Alla Lala

ну не обижайся )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не буду 🙂

..

а ты сама кто? альфонс? или дешёвка? 😂

Евгений Андреев

У тебя башку альфонсами отшибло уже

Alla Lala

ОПЯТЬ ТЫ ЗДЕСЬ, АЛЬФОНСИК? 😳😄

Блуждающий В Темноте

бесплатный только сыр в ......😟

Юрий

привет, Алла. С пятницей тебя)

Юрий

ну так давай нальём

Alla Lala

так шоколадки-то нет ))))

Юрий

у меня в секции есть

Alla Lala

давай..

Юрий

бкри!

Геннадий Смоляков

Вай вай! Зачэм так сказаль?

Alla Lala

о..о садо-мазо петухи запели..😄

Геннадий Смоляков

Алла! Ну не позорься! Мы же тебя уважаем, новости твои внимаем! Но в любовном фронте ты нам не авторитет

Віктор Край

сафсем! некрасивая, фигуры нет, да ещё и русская...

Alla Lala

дрочите молча, мальчики..))))) пока позоритесь здесь исключительно ВЫ!

Ma
Max

Секс должен быть платным?

Alla Lala

ну не халявным же..

Ma
Max

А как оценить секс?

Alla Lala

по вложениям в женщину..

Ma
Max

Значит сем больше вложений в женьщину тем секс лучше?

Alla Lala

нет..

Просто Ёж

Альфонсы и бесплатного???

Alla Lala

ну геи - это мужчины, у которых не стоит на женщин )))) А пидоры - это твари, как Вовка Путин и его жополизы 😄

Просто Ёж

Все же мужчина которого трахают не совсем и мужчина

Alla Lala

золотые слова ☝️)))) И не имеет никакого значения КТО трахает ..другой мужик, или женщина страпоном. 🤭

Просто Ёж

Согласен...хотя не пойму чем они тебе нравятся. Но не моё дело. Удачи.

Alla Lala

пидоры??? перечитай вопрос..