Артур. Владикавказ.

Ребята, вопрос для тех у кого огороды! А если бы вы знали как морковь подорожает, вы бы что в огороде весной начали побольше сажать, чтобы потом по дешёвке продавать?

–4
Ответы
Анатолий Грачёв

Я не знаю. Я тупо посадил вместе с луком на зелень. По той простой причине, что минимум земли требуется. Я ищу сочетания совместимых растений. Очень удачное: баклажан+острый перец. И лето подходящее выдалось для такой агротехники. У меня вообще нет участка - я в кастрюльках 5-10 литровых выращиваю.

Анна

я сажаю все..мне это в новинку,поэтому все очень интересно..посадила очень много цветов и декоративных кустарников,узнала о таких растениях интересных,о которых даже понятия не имела))

Уральская Рябинушка

мы не продаём. Но они будут в убытке с подорожанием. потому что уже свой урожай поспел, никто в магазине почти не берёт. и выкинут потом гниль за бесценок

Артур. Владикавказ.

Так уже и начинается

Уральская Рябинушка

так им и надо. Хоспадипрости

Уральская Рябинушка

мы не продаём. Но они будут в убытке с подорожанием. потому что уже свой урожай поспел, никто в магазине почти не берёт. и выкинут потом гниль за бесценок

Slavny

У меня есть огород в деревне. Если что-то дорожает, надо больше гнать самогон. Местные все скупят

Артур. Владикавказ.

А тут от 1 рюмки бешеный кайф очередь стоять будет

Slavny

не нужна очередь. мне попроще сделать и побольше толкнуть...проще и больше... мне не популярность, а прибыль нужна

Артур. Владикавказ.

Тогда зачем гонять, в аптеке набирай и разбавленный продавай

Slavny

дороже получится для меня

Ольга Тымченко

Я сад посадила..но есть ещё помидорчики..лук..чеснок..все нужно сажать..виноград тоже

Владимир

я вообще начал с нуля копать овощную яму. Будем запасаться впрок. 😄

Glyuk

Для этого надо иметь жилку торгашескую. Поэтому сажаем норму!🤣

Алевтина

Господи, вот привязались- Вы что одной морковкой питаетесь?

Артур. Владикавказ.

Но вся Россия по цене начала страдать.

Алевтина

Да куда там, ЧТО ВЫ ПРИДУМЫВАЕТЕ- наш народ вечно всем недоволен

Артур. Владикавказ.

Тогда бери и не страдай.

Алевтина

А я и не страдаю, а уж из- за моркови тем более

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя

Алевтина

Спасибо☺️

Ольга

Не знала,но морковка растёт,продавать не буду,себе оставлю)

Aleksander Jakovlev

Не стал бы...границы закрыты, в дорогой регион не продать )))

Ви
Виктория

думаю. они бы тупо засадили огород одной морковью, бизнес

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мы не продаём. Для себя садим. У нас она давно 70 р за кг

Леди Мила

да.. а я остатки мелкой выкинула.. прикинь.. целый пакет

Артур. Владикавказ.

Ну ты даёшь мне тебя очень жаль

Леди Мила

🤷‍♀️ балда... кто же знал

Ирина Отставнова Кочнева

У меня морковь даже не взошла, впервые за много лет

Дмитрий Сергеев

зачем, лучше одну продать за 100 чем 3 за двадцать

Мир

Мы обязательно победим

Дмитрий Сергеев

но какой ценой

Мир

Это верно.... всему есть своя цена, жаль иногда бывает слишком высока

Мир

🤝

Юрий Иванов

Морковка посажена и растет, фрукты приятнее

Артур. Владикавказ.

Круууто

Тимур )

Грядки три есть и хватит на зиму себе

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя

@ Лина @

Я морковку не ем, поэтому мне пофиг

Артур. Владикавказ.

Понимааааю. Дорого сейчас, одобряю.

@ Лина @

И когда в пандемию лимоны и имбирь стоил дохрена, мне тоже было пофиг

Гр
Графиня

На моркови бизнес не построишь.