Надежда

​«А вот летит бомбить Украину российская крылатая ракета.
Кажется, это «Калибр» за 6, 5 миллионов долларов.
А вот стоит простой украинский солдат.
Кажется, это у него «Стингер» за 40 тыс. долларов. Это 0,6% от стоимости крылатой ракеты.
Вот и нет 6,5 миллионов долларов.
Это стоимость новой школы. Или больницы. Или 13 тысяч стиральных машинок. Или 65 тысяч новых унитазов, если вам так понятнее»

Ответы
Татьяна

Так если считать умеете-- прекратить 8 летнюю бойню!! НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ С ВАМИ ЖИТЬ. ОТВЯЖИТЕСЬ. ЧТО ОНИ ВАМ СДЕЛАЛИ, ПРОСТО хотят на своём языке говорить, И имеют право. !. По знакомьтесь С законами!! У людей ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ и они хотят её прожить , как ОНИ хотят....

Надежда

Кто не хочет, берет чемодан и переезжает. А не зовёт ублюдков из россии, чтоб те войну начали.
Вот тебе и законы, бабка. Внуков, детей похоронила уже?

Татьяна

В советах не нуждаюсь. ! Образованием займитесь. За 8 лет можно было без войны договориться

Надежда

Нечего было в Украину приходить
Тепеть в москве ПВО устанавливают. Ждите, мрази, все что вы натворили вам идет

Надежда

И советов там не было.

Татьяна

Если б Укр сторона выполнила МИНСКИЕ ДОГОВОРЁННОСТИ. ТО ДНР И ЛНР ОСТАЛИСЬ БЫ УКРАИНСКИМИ. ВЫ ХОТЬ ЭТО- ТО ЗНАЕТЕ??. 8 ЛЕТ ОБМАНЫВАЛИ МТЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ!

Надежда

А ты знаешь, что оон 11 раз пытались миротворцев ввести. И все 11 раз рашка это блокировала.
Не нужно было лезть. Теперь вам всем конец

Валерий Лютов

И не правда! Калибрик стоит 10000! Стингер его не возмёт, потому что скорость космическая на излёте. А вот что от стингера осталось, то не ведомо! Как то так, Надежда!

Надежда

Плохо вы ориентируетесь в теме
Это ж и вояки ваши так. Отсюда и "успех"

Со
Сором

Можно было по всей россии в каждый дом по унитазу поставить и любоваться, варить пельмени в бачке, сидеть и представлять себя украинским олигархом))

Надежда

)))

Вика Мехоношина

тут слов нет . Сколько уже потрачено средств РФ на эту войну????? Лучше бы людям раздали дома дороги больницы

Яду Хари

когда стрела не попадает в цель, стреляющий винит в этом себя, а не другого. Так поступает и мудрец.

Хитрый Лис

И куда же она делась .эта за 6,5.млн и что стало с солдатом со стингером не понятно как кто

Надежда

Да, иногда и на примере унитазов непонятно...

Don Без Pardon

А если у него в руках рогатка, с оптическим прицелом, это в разы меняет ситуацию)

Ел
Елена

Надь, город то Запорожье под ВСУ или как? не праздный вопрос . У меня там связи.

Надежда

Относительно.

Ел
Елена

ойй...неспокойно...

Надежда

Так война ж

Ел
Елена

Так спокойно говорите....Терпения вам...

Надежда

Спасибо

Геннадий Смольков

Это же при союзе собрано и разработано, скоро кончится все у Пукина

Master Roma Mamedov

Последнее лучше,они унитазами счет лучше понимают,Надежда!

Юлия Пак

Не, им не надо. Им надо победить, даже если с голоду сдохнут.

Циля Зингельшухер

проще было бы город построить со всеми удобствами

Василий Сычёв

Доходчиво... Для ватников и чугуноголовых....))

Валерий Воронов

Вот думаю куда бы потратил 6.5 млн долларов...

Сергій

Они в школе не учились, считать не умеют

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Надежда

И детей едим

Михаил Цветаев

Та ты шо???..😲

Roman K

в унитазах самое понятное, спасибо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шальной император гуляет.

Сергій

Врать они умеют

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Есть же интернет для правды.

Сергій

Для этого надо уметь читать хотя бы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Можно слушать и/или смотреть.

Артур. Владикавказ.

Опять ты Россию хвалишь!

Мераб

согласен с вами

Мераб

кому все это надо

Надежда

Тем, кто воевать пошёл

Мераб

мир Украине героем слава

Надежда

Спасибо

Мераб

победа будет за Украине верю это я

Мераб

мы это все 2008 году так же испытали