Фред Черных

Почему Валуев стал депутатом?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а разве не логично? качество депутата напрямую вытекает из качества избирателя. депутат, да и любой другой, кто занимает место по результату выборов, не должен слишком разительно отличаться от тех, кто его как бы выбрал. его функция быть одним из них и их представлять.

Антип Утин

кстати Валуев единственный кто хоть что-то сделал против варварского закона о том что нельзя убивать бродячих собак. И теперь стаи этих животных на людей нападают в рос. городах, он пытался этому противостоять и его самого чуть оттуда не вышибли

−2
Кот Учёный

...если бы кличко его отпиздил он бы не был депутатом... - но промоутеры умные ребята и на стали делать из каменной башки мировое посмешище а наладили в нашу спортивно-певческую думу от ЕР кнопки нажимать на какие укажут...

Валерий Дягилев

А у нас стало за правило--дебилам везде дорога. Был век каменный, был бронзовый, атомный век был, А сейчас век дебилов. Тому пример-елцин, горбачев, да и среди депутатов их о ень мнрго. Вот и выходит Век Дебилов👆

Володя

А чего не плохо, так-то, -! Выгоднее чем в рекламе деньги зарабатывать. Обычная дорога для всяких там Олимпийских чемпионов потом карьеру еще и в рекламе делать, а тут еще круче в законотворчество подался - COOL

Омут

На волне медийной раскрутки государственной Думы, надо были подобные персонажи. И это не худший выбор, к примеру в украине, депутатом сделали порноактрису, по тем же причинам.

Омут

Он совершил поступок в угоду толпе, выбором там и не пахло, поступок трусливого человека...

Фред Черных

Это его товарищи а не толпа

Омут

Как скажите... )

Фред Черных

Толпа на базаре

Омут

Владимир Иванович, взгрустнул бы слыша это, ведь это обесценивает труд всей его жизни... )

Зубика .

Активист от спорта . А что , Валуев не спортсмен . Депутат -это тот человек , о котором знают люди . Вот чем ты выделился ? Кто тебя знает , признайся , не скромничай

Фред Черных

Я такой же как ты чудачёк

Иван Егоров

А на ничего другое он не способен. Туда все такие приходят. Когда в жизни себя не смогли определить, в силу отсутствия ума и интеллекта.

Фред Черных

А этот как?🖼

Фред Черных

Гурулёв, Андрей Викторович ДепДум

Иван Егоров

На моего соседа алкаша похож

Фред Черных

А чё так?

Иван Егоров

Дак они все такие опухшие от безделья и водки

Степан Никулин

скорее всего было так. он пришел в думу и сказал:" если меня щас в думу не возьмете, вам всем пизда..тикайте, суки"...и вот он депутат)

Фред Черных

было более прозаично

Степан Никулин

предположение)

Фред Черных

составили списки и разослали по регионам

Пан Стефан

А кем же ещё? Он кроме бокса ничего другого не знает и не умеет. Но для ринга он уже стар ... Пришлось в депутаты идти.

Стас Васильев

Он ни мог им стать. Всех депутатов России поставили ни только раком, но и депутами, чтоб ладно потдакивали хозяину.

Алекс Венцель

Представитель из народа которого многие знают. Только за это! Особым умом и знаниями он никогда не блистал...

Фред Черных

Так нахера он там нужен

Алекс Венцель

Этот вопрос нужно задавать не мне, а тем кто его выбирал...

Фред Черных

Это не вопрос, а мнение

宮武
宮本 武蔵

В думе нужны дебилы, которые при голосованиях нажимают нужную кнопку. Вот он полностью подходит для этого.

Язва Сибирская

Потому что будучи спортсменом он засветился на телевидении и его физиономия многим запомнилось

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он очень умный и эрудированный.😂👍🖼

Язва Сибирская

Парочка конечно крутая но нашли же друг друга🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это реальное фото.🖼

Язва Сибирская

Я конечно знаком со спортсменами такого уровня люди конечно очень зажатые и ограниченные И вообще они в обществе себя чувствуют до того неловко, как уж на сковородке. А этот парень умудрился через себя переступить я о том что он даже в кино осмелился сниматься при всех своих зажимах, хотя фильмы получился так себе. А сейчас от того что он выходит в люди получает даже удовольствие

Фред Черных

во , это главное, удовольствие, но не мешай другим

Валентина Рязанова

А куда их ? Роднина, Валуев, Терешкова, Боярский , Матвиенко , не идти им на стройку 🤷‍♀️

✔Н
✔️ Новости Дня

у него выбора не было ... иначе его б не взяли ведущим " Спокойной ночи малыши "🖼

Андрей Толстый

а кем ему ещё??
Газманов, Шнуров и иже с ними спарсмены и артисты...
куда им исчо то??

Галина Смирнова

Потому,что за него проголосовали люди,где он баллотировался на выборах в Думу..

Галина Смирнова

Специальная избирательная комиссия.Но если люди не будут за него голосовать и он наберёт меньше всех голосов,то он не будет избран.Всё зависит от людей.Тем более сейчас,когда используется ай-ти технология.

Фред Черных

Я в этом слабо разбираюсь, но знаю все проходят, кто нужен

Галина Смирнова

Нет не все проходят.После выборов избирательная комиссия публикует и по ТВ показывают как и за кого проголосовало людей.Надо просто интересоваться этим и проследить за этой информацией.И не писать потом ерунды.

Фред Черных

Самая лучшая

Галина Смирнова

Я думаю,что да,самая лучшая избирательная система.

Кс
Ксю.

Там три четверти таких Валуевых в ЕР , кнопкодавов . Им именно такие и нужны .

Ев
Евгения

Захотел и стал, 400000 руб, где он ещё заработает, а тут просто сидит и получает

Фред Черных

так это оклад, а заработок доходит до 1 000 000 и выше

Ев
Евгения

А что не сидеть то за такие деньги? Врач, который целый день у операционного стола получает от 50 до 70 т р и эти сидоки, за что?