Олег Шмаков

Я далёк от политики, но меня интересует вопрос: "Среди депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации шестого созыва есть добрые люди или нет? А умные?"

Ответы
Татьяна Шамрай

Остро поставлен вопрос, ...поскольку именно ТАМ такие люди - умные и, замечу,справедливые, и должны быть.

Олег Шмаков

многие многие многие но не за народ а за власть

Татьяна Шамрай

И это способствует регрессу...

Майя Петрова

наверняка есть, но они в меньшинстве - и принимаются не их решения

Олег Шмаков

я вообще сомневаюсь в их существовании доголосовались сам сатана нам и начальник и судья

Таирия

А что, есть разница от Думы первого созыва? Там одни и те же!))

Сергей Лавров

Напишите ответ...А по серьёзнее

Олег Шмаков

Законы дума принимает дурацкие и злые. Создаётся впечатление, что разум депутатов покинул.

Svetlana Avanesova

Нет ни тех ни других.

Олег Шмаков

Надо будет только отправить на смерть Иру, потом Веру. И как карта ляжет.

Svetlana Avanesova

А почему Иру?

Олег Шмаков

Она воинственная, вступит в схватку первой.

Svetlana Avanesova

Понятно.

Лариса Мельникова

сами выбирали

Олег Шмаков

тепло пережила а я брошенной пачке пельменей был безумно рад

Лариса Мельникова

а мы в 90 е , спасая деньги поехали на дачу и завели хозяйство, так и пережили всей своей семьёй

Олег Шмаков

молодцы )))

Лариса Мельникова

и теперь не очень затронута кризисом, потому что летом погреб заполнила и морозилку забила

Олег Шмаков

ну впрям американцы при ... остается только похвалить ... а я их гавно готов ртом жрать только чтоб их не было ...только вряд ли это поможет ... надо думать

Леди Мила

нету

Олег Шмаков

назовите занесу в список

Леди Мила

Всегда есть исключения, но они " погоду не делают"

Волк, Серый Волк

Лучше не надо в список. А то и этих не будет )