Св
Светлана

Навального не просто убили,над ним издевались всю ночь и пытали его, а на утро 16 февраля он умер,

Ответы
Елена Корсикова

Вы хотя бы своего Буданова послушали, если адекватным людям не верите. Нужен он сто лет кому то был. Сидел бы свое и сидел, как Ходорковский. Варежки шил.

Александр Гусев

Попробуйте писать фантастику. Думаю, получится.🙂

Св
Светлана

🖼 вот каким он был и каким стал в тюрьме, его травили постоянно, не давали спать и выводили на несколько часов рано утром на мороз, а перед тем как убить он получил сильный удар в область сердца.

Александр Гусев

Это лично Вам из тюрьмы сообщили? Думаю, нет. Это богатая фантазия у Вас через край переливается. А то, что морда лица похудела у него, так он не в санатории был, кормили его совсем не ресторанной пищей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это он перед смертью СМСкой вам сообщил?

Св
Светлана

И так все понятно, как они обращаются с людьми, особенно беспомощными, которые сидят в тюрьме.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нормально обращаются, если не буровишь и соблюдаешь режим. Я допускаю, что в тюрьме, пока идёт следствие, могут выбивать показания, а он умер не в тюрьме и не от насильственных действий , а в колонии.

Иса Джи

Значит Сейчас на небесах

Св
Светлана

Душа человека до 40 дня находится с нами.

Иса Джи

Возможно

Светлана Спицына

Откуда инфа

Св
Светлана

Из подсознания.

Светлана Спицына

Ну как всегда , плод воображения

Юр ..Спб

я рад