Bлaduмиp

Умеет ли кто сейчас хранить верность друг другу?И тяжело ли хранить верность?

Ответы · страница 3
Нина Кульмендинова

Конечно!!!!! И не сложно, если есть понимание и забота друг о друге!!!!!!

Светлана Баглай

если любишь, то не тяжело; только "подлый человек плюет в колодец"...

Татьяна Зазаева

Умеет. Нет не тяжело, если тебе человек дорог то никогда не предаш.

Римма Михалевич

Не задумывалась. Как-то все само собой происходит вот уже 24 года

Bлaduмиp

умница

Марина Теплинская

да, нет если любишь по настоящему то хранить верность не сложно

Татьяна *

вот блин, такое впечатление, что вся страна под одним одеялом!!!

Ю!
Юля !

Да нормально..в сейф положила,код забыла и хранится там)))))))))))))

Alina Shilova

не тяжело, просто все смотрят на тех, кто не хранит и завидуют))

Екатерина Кузнецова

Не тяжело! Если любишь человека, то тебя никогда даже свадьбы

Татьяна Загорнова-Храмова

я умею хранить верность.а верность хранить совсем не тяжело.

Юл
Юлия

умеет , совсем не тяжело...главное любить , доверять и верить..

Елена Иванова

Умельцев наверное маловато,но быть верным легко,если любишь

Ил
Илона

разви вас мужиков уследиш????трубу не поднимаете лиш ний раз!

Ольга

Нет.не тяжело.если любишь человека на другого и не смотришь!

Кульшара Темирова

Верность хранить не тчжело. Но верные люди как вид вымирают.

Евгений Васильев

Если есть гармония в отношениях- то совсем легко и приятно.

Ольга Емелюшина

Хранить верность - это подвиг, познать верность- это честь

Munirka Samatova

да я верная, верность хранить не тяжело лишь бы это ценили

Екатерина Лукина

Я верная жена и муж у меня такой же ! ничего сложного нет !

Анюта Кудряшова

Нет, не тяжело) Если дома все хорошо, не потянет изменять)