Марина

Какие вы знаете выражения у разных народов мира на тему : "Дураком жил, дураком и помрёшь", "Не увидел при жизни, не увидишь и после смерти"?

Ответы
Сергей Дж.

Ни одного не знаю и знать не желаю))Мне по душе позитивные душеподьемные выражения,проникнутые оптимизмом и верой в счастливое будущее.

Сергей Дж.

самое главное суметь удержать стабильное положение в пространстве

Марина

Интересно существует понятие "обще баланса"? На большую группу людей.. Как бы выглядела эта доска?

Сергей Дж.

не могу понять

Марина

сейчас у всех спрошу)

Сергей Дж.

лады

Григорий Жиманский

В Кёльне есть своя конституция. И вот один ее из основных законов звучит так)) KENNE MER NIT, BRUCHE MER NET, FOTT DOMET

Марина

МЫ НЕ ЗНАЕМ, НАМ ЭТО НЕ НУЖНО, ИМ

Григорий Жиманский

Примерно. На русский я дословно не могу перевести, получится бред) Но смысл примерно такой - никогда не было, нет, и не надо.

Марина

а вы сказали это закон.

Григорий Жиманский

Да. Карнавальная конституция. Это прикол) на кёльском диалекте.

Марина

Это прям буддизм, не желай и не будешь страдать))

Ша
Шантарам

"Горбатого могила исправит", или как моя бабушка говорила "Ума нет-к жопе не пришьешь"🤣🤣🤣

Марина

👍

Котик - Наркотик )))

Только дурак может рассчитывать увидеть что то после смерти

Спартак Деменев

Не знал...и век не знать. А что узнал , береги тайно.

Марина

Ваенга пела: " Молчать не давай обет Кровь это не вода https://pesni.guru"

Игорь Морозов

Лучше с умным потерять , чем с дураком найти !

Марина

☺️

Александр

Ванечкой не стал, Иван Иванычем не станешь.

Марина

👍☺️

Владимир Бабич (Шик)

Родился со звездинкой, и умрёт с пятном

Марина

Это на каком языке?

Владимир Бабич (Шик)

Из псковской области

Марина

Спасибо!!

Константин

Маленькая собачка до старости щенок

Марина

☺️🌹

Константин

🙂

Евгений Андреев

Не жили богато-нехрен начинать...

Александр S

Этот точно помрёт счастливым.)))

Марина

☺️🌹

Александр S

Да и бог с ним.

Игорь

Горбатого могила исправит

Артур. Владикавказ.

Кто ищет тот всегда найдёт

Александр Грызлов

Не пользуюсь этим

Ас
Асмолов

привет маришка🌹

Ас
Асмолов

Та
Татьяна

!!!!

Ас
Асмолов

!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

😁

Ас
Асмолов

😆

Татьяна Юрченко

💓💓💓

Марина

☺️🌹