Назгуль Шаршенова

все проблемы от наличия денег или от их отсутствия ?

Ответы

один мудрый царь молил:не дай мне богатства,чтобы я не забыл тебя,не дай мне бедности чтобы я не проклял тебя. и вот еще один мудрый совет:Преданность Богу и довольство своим — это возможность приобрести многое. Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны.!

Назгуль Шаршенова

очень мудрые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Di
Dimonstr

проблем связанных с деньгами всего две.... при отсутствии-как заработать, при наличии-как грамотно потратить а все остальные проблемы от головы 😄

Дмитрий Фисюк

от отсутствия... не денег... ума..... Говорил ему валенки купить, а он пошел и кеды купил - они, говорит, красивее.......

Нет Идей

Нищета духовная поражает нищету материальную, нищета материальная усугубляет нищету духовную

Назгуль Шаршенова

наверное да

Рустем Алтынбаев

У всех свои проблемы. Кто-то от их наличия с жиру бесится, а кто-то концы с концами еле сводит.

Шеф Татарин (Самара)

проблемы придумывает себе человек сам, это не зависит от наличия и отсутствия денег

Елена Гунько

По-разному, бывают проблемы и от наличия денег и от их отсутствия

Константин Южный

От тотсутствия скорее -трудности, а вот от наличия-проблемы....

Федотов Александр

блин ито и другое плохо надо как то баланс ччтоб бы был

Станислав Зазулин

Лучше сформулировать вопрос про необходимые ресурсы.

Назгуль Шаршенова

например

Станислав Зазулин

День - универсальный товар, но некоторые чувства за деньги не купишь.

Сергей Погорелый

От созданных условий, при которых они вообще нужны....

Андрей-Анна Рощины

деньги и проблемы вещи мало связанные друг с другом

Alexander Borisov

проблемы вовсе не всегда связаны с деньгами

Назгуль Шаршенова

согласна

Сергей Чабанов

Все проблемы конечно от отсутствия...Мозга...

Главстерх

От избытка, так же... если мораль не готова. 😉

Галия Войскалиева

проблемы есть когда они есть и когда их нет

Олег Павлюченко

от неумения пользоваться головным мозгом

Людмила Петухова (Торопова)

у меня от отсутствия. как у других не знаю

Александр Кузнецов

Все проблемы от ленивых и неумных голов!!!

зЖ
зоя Жизнь

деньги нужны.но много денег. много забот.