Виктор

В жизни не должно быть безвыходных ситуаций! Вот у меня есть выход?!))) 😉А у вас?
🖼

Ответы
Володя

Когда к Иисусу привели блудницу, которая изменила мужу. У него спросили, что с ней делать. Если он сказал: отпустить ее, то его по старым законам ветхого завета казнили бы. А если сказал казнить, то гибло бы его учение о прощении. И Он нашел третий вариант, он сказал: кто без греха, пусть кинет в меня камнем. То есть человек без греха - это что-то вроде деда мороза. То есть это своего рода ваш дед мороз?

Володя

Вот гороскопы - это внушение, типа рекламы для продажи. А любая религия - это мировоззрение. Она учит, как правильно мыслить, для жизни не повредит так-то, если соблюдать, конечно.
Крыс разделили на три группы, которым создали оди-
наковые условия жизни и питания. Только поведение
исследователей с подопытными было разным: крыс одной
группы гладили и приветливо разговаривали, второй –
били, третьей – игнорировали. В итоге: первые были
здоровые и радостные, вторые – здоровые и злые, а тре-
тьи – хилые и апатичные. Вывод: любое внимание (сти-
мулы), даже отрицательное, лучше для выживания особи,
чем игнорирование.

Виктор

Хорошо, что крысы не имеют национальность...... Иначе одна из них была бы исключитильной)))

Володя

Некоторые девочки капризны. Некоторые мальчики некапризны. Некоторые мальчики не девочки.

Виктор

А много девочек не девочек)))

Володя

Тех, у которых вместо XX - XY? А черт их знают... Это только на западе трансгендеры себя рассекречивают))

Сова Мудрая

Если точно хотите выход,то для этого нужно знать истину. Потому что без этих знаний,нечестивые люди погибнут. Жизнь могут отнять в любой момент,при этом разрешение не спросят.

Сова Мудрая

Знания основанные на Священном Писание,они смогут учить вас,как использовать разум по назначению. Тогда вы сможете жить на Земле вечно,будете здоровы и молоды. Так как для простого размножения ума вообще не надо. Животные обходятся инстинктом.

Виктор

Значит мы с вами произошли от безумства?!

Сова Мудрая

Все хочется верить,что люди произошли от обезьян? Вам ещё нужно учится развивать 9 качеств плодов святого духа,тогда сможете использовать разум по назначению.

Виктор

Вот когда мне говорят Нужно, то у меня пропадает интерес..

Сова Мудрая

Да,это потому что желание плоти протестует против разума. Так Адам и Ева захотели взять чужое,хотя у них все было. Люди не созданы править Землёй и себе подобных,но желание плоти управляет пока вашим разумом,а не наоборот.

Veleslav Yarumar Vran

Через балкон и окно на кухне, второй этаж, всего-то - ну сломаю что-нибудь... а вот матери посложнее будет, ей 79, инвалид 1 группы по опорно-двигательному...

Виктор

Ну ты уж тогда первый, а потом поможешь......

Veleslav Yarumar Vran

верно.

Виктор

🤝👍

Лека Лютер

Я всегда могу выйти в окно. Когда живёшь на первом этаже, можно периодически разрешать себе такие капризы.

Виктор

М да, обычно ребята выходят в окно))) 😉🌷

Лека Лютер

Да нет, обычно в дверь.

Виктор

🌷👍

Наталья

Выход есть всегда, если кажется, все тупик, надо вернуться и действовать по другому.

Виктор

Вы правы! 🌹👌

Наталья

Спасибо)

Miss Shadow

И у меня. Он там же, где и вход. Только сруливать надо быстрее, а то застрянешь. Дарю:-)

Виктор

Так выход хорош тогда, когда вход нужный найдешь))) 🌷🧚‍♀️

Miss Shadow

😒

Та
Тамара

И какой же это выход, если он у Вас с вопросом..? Как у Буратино... В чулан...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Безвыходных положений не бывает...., если читать камасутру)))))

Виктор

Ну это же не всегда......

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Там очень много положений)

Виктор

Ну ты то здесь))))

Виктор

Я к тому, что выбрался)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Кнадо всегда выбираться))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятно, витяйка. Бабочки, цветочки, чулочки, страпончики...

Виктор

Ну кто чем богат, то и предлогает))))

Лю
Любовь

А у нас газ )))а еще водопровод вот, а еще у меня есть Я. Ня ))

Татьяна Казакова

И у меня есть. Любое препятствие можно мягко обойти.

Виктор

А как это-мягко?!))))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже если Вас съедят, у вас буде ДВА выхода минимум)

Виктор

И как вы про это прознали?!)))

Виктор

Практика убедительней))))

Виктор

Ваш ответ я прочитал)))

Викентий Ви

У меня точно такой выход Испании, в Карефоре купил.

Кнопочка

2 варианта выхода есть всегда, из любой ситуации...

Виктор

Согласен, значить я вернусь и второй раз выйду)))

Владимир Кузнецов

Даже если вас сьели у вас есть два выхода🤣😊🤣😊

**
***Блондинка***

а у меня, похоже, с той стороны двери -глухая стена

Счастья Много Не Бывает.)

Выход, хоть через 9 месяцев, но всё равно есть..! 🤭

Виктор

Я долго выход тот искал
В кромешной тьме
Ни ел ни спал
И вот настал рожденья час
Наверно Гудвин
Меня спас!))) 😉

Счастья Много Не Бывает.)

Гудвин.? А Эли?

Виктор

Вот они то и начудили)))) 😁😉

Счастья Много Не Бывает.)

И всё таки, кто спас? 😊

Виктор

Мама, кто ж еще)))) 🌹🤗

Алекс Венцель

Выход всегда есть, но не всегда он нам нравится...

Виктор

Значит это не тот выход)))

Zza-Zza-Lorak.

У всех есть сперва вход а потом и выход 🤣😂🤣😂

Виктор

Иногда в жизни находишь выход, а потом ты становишься во многие места вхожим)))

Zza-Zza-Lorak.

Как вошёл так и вышел 😂🤣🤣🤣🤣

Павел Лелеков

Тоже всегда он есть, главное нужно его находить!

Виктор

🤝👌