На
Наф-Наф

интеллект определяется только логикой?

Ответы
Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Александр Трайт, Россия

как это так это? Прошу пояснить. Логическое мышление - это всего лишь первый уровень интеллектуализации, на мой взгляд. Ужу способность к анализу - и то более высокий уровень. Я уж не говорю о способности к синтезу (созиданию) Так что логическое мышление - только первая ступень. ИМХО

Го
Гондукк

нет... не только ваше... общее- согласна

Александр Трайт, Россия

прошу простить за излишнюю горячность

Го
Гондукк

всё нормально... Это ваша реакция на вопрос...и я её принимаю.

Олег Черняев

Не только, все намного сложнее: лингвистический, логико-математический, визуально-пространственный, телесно-двигательный, музыкально-ритмический, внутриличностный, межличностный и все это разновидности интеллекта (психолог Ховард Гарднер)

Лю
Людмила

Интеллект реализуется при помощи разных способностей человека. Это и пытливость и глубина ума, его гибкость и подвижность, логичность и доказательность.. Так что не только логика

Дарья Червова

дкмаю, логика очень важна, ведь увидеть связь нужно уметь. но еще было бы неплохо иметь хорошую память, чтобы вовремя выстраивать все в голове согласно логике

Лидия Горленко

Интеллект- это систематизированная совокупность способностей для обработки разных видов информации различными способами, включая и логику

Валерий Карпухин

Не обязательно... ваше мнение на этот счет.. Вы меня, прямо, заинтриговали вопросом своим.. Радует, честное слово...

Антон (Ulysses)

нет. еще скоростью мышления, памятью, способностью к ассоциациям и, наверняка, много еще чем. Привет! 🙂

Га
Галина

наверно определяется профессионально подготовленными людьми, тестами IQ

Юрий Васильченко

Конечно же нет, хрен всё просчитаешь. Иногда нужно душой почувствовать.

Евгений Денисов

Светлана))))))))) чтобы иметь логику надо иметь знания)))))) ユージン

Акакий Акакиевич

интеллект сложно определить. и логика - неудачный способ

Го
Гондукк

это так... но лучше быстрее

Акакий Акакиевич

А чаще - это что было? ))))

Го
Гондукк

хм... давай я обижусь и сделаю вид, что ушла навсегда?!

Акакий Акакиевич

Не хочешь пропадать? Добавляйся в друзья ))))) Измучь меня полностью

Го
Гондукк

добавляйся сам. Я устала от тысячи пустых ников, которые блокируют админы.. Теперь никого не добавляю. Видишь, у меня ТИПА нет друзей.

Игорь Шумейко

Определяется способностью познавать знания Вселенной.

Александр Клочек

ни в коем случаем, еще должна быть голова и в ней что-то

Константин Ставицкий

а не стандартное мышление? а уровень образованности?

Shamurad Sharakhmedov

нет порой не логичные поступки приводят к открытиям

Андрей Якунин

Наше главное оружие: н...н...-Наган? Да не: НТИЛЕКТ!:)))

Илья Алексеев

Нет. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82

Ирина Ворфоломеева

У мужчин. Женщина и логика понятия несовместимые.

Света Томчук

логика не всегда является показателем интелекта