Татьяна Куликова

Для чего мы заключаем браки? Хорошее дело плохим словом не назовут.Разве это так важно,стоит у тебя штамп в паспорте или нет?

Ответы
Елена Егорова

Брак (женитьба) и брак (испорченное) имеют разное происхождение 🙂 Просто как-то МЧ своего хочется законо муж называть.

Владимир Емельянов

Я регистрировался при регистрации ребёнка, чтоб фамилия не вызывала в дальнейшем недоразумений у него.

Александр Лукинов

нет не важно, главное чувства, а штамп просто пунктик если люди и в правду друг друга любят

Игорь"bezz" Бессонов

Брак-от греческого глагола "брать".Берут в жены,в мужья.Штамп?А дети?

Аливерди Ахмедханов

Штамп кому и как и куда поставят?А браки заранее запланированы.

Андрей Крикливых

правильно !вроде формальность ,а нет, бл... все на перекосяк !

Виталик Д...

и я за то-же,-Долой штампы и браки,даешь свободную любовь!!!!!!

Ва
Валера

штамп на свидетельстве о браке, как негативно звучит)...

Первый Нах!

что бы чувства были зарегестрированы на бумаги

Muad Hamro

Любить надо друг друга и некакое штамп не надо.

Лю
Людмила

важно, когда дело касается каких-либо сделок)

Всего Лишь Кошка

Для меня важно, на сожительство не согласна

Игорь Павлов

Для статистики государства зачем же еще.

Олег

Все к этому относятся по разному

Серёга Сергеев

для кого то это смысл в жизни)))))

Целуй Экран Пока On-Lain)

чтобы создать счастливую семью

Сергей Сахаров

с какой стороны посмотреть

Андрей Х

наслушались этих клоунов

Der Geist Der Vergangenheit

важно.и дело не в штампе.

Наталья

согласна.

Der Geist Der Vergangenheit

бллагодарю)

Ра
Рамис

ради гулянки и показухи!

Ирина Рыковская

нет конечно,штамп не главное..