Катя Иванова

Интересно, что движет мужчиной, смотреть женщин на сайте знакомств, изредка. Сам он не зарегистрирован, но периодически смотрит анкеты. Не общается, т.к.технически у него нет своих акк на сайтах, но раз-два в месяц смотрит эти сайты. При этом любит жену, по его словам, не изменяет, это жена точно знает.

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скучно ему и одиноко..
Я тож иногда сижу на этих сайтах и смотрю.. Не общаюсь на контакт не выхожу.. Цели знакомства нетт.. Просто каждая фотка это рассказ о человеке его жизнь его мир..
Его эмоции да и многое другое.. Вот сидишь смотришь.. Иногда попадает ся кто-то живой со светом в глазах.. Это отчасти как общение ток немое. Или впечатлений хочеться.. Ведь каждый человек это энергия.. Так что тому нехватает просто общения.. И впечатлений Так что жена его должна что-то с этим делать иначе она сама ему быстро надоест и он к ней охладеет...

Катя Иванова

Ну, он пока ж не зарегился. А то что примитивен, думаю да.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А этто есть беда!

Катя Иванова

Почему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что им правят инстинкты а разум ограничен
А разум это долг мораль осознание происходящего
Инстинкты это когда чувства подавляют разум и все вышеперечисленных соответствующее разуму невелииуеться.. Поэтому высока вероятность загула.

᠌ ᠌

Люди же тупят в инсту, тик-так, новости вк.. Тут более узкоспециализированная репрезентативная выборка и интерес. Какого плана женщины свободны, почему и что/кого ищут, каких мужчин. Насколько он соответствует, то есть ликвиден на брачном рынке и на какую даму может претендовать, например. Возможно, он так поднимает самооценку или наоборот смиряет себя с какими-то претензиями жены.. Миллион вариантов.

Leonid D

Он оценивает себя, на всякий пожарный, за сколько может себя продать...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Это как Ахеджакова в Амстердамме, когда проезжали район красных фонарей на автобусе, она вышла из него и встала рядом с автобусом и люди мимо шли: все возмутились:- Ты, что проституткой захотела стать? Она отвечает:-Что, и приценится, что ли нельзя?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ая

Нехорошее поведение. Если делает это так, что жена знает - вдвойне нехорошее поведение. Вероятно он нарцисс или психопат. У меня с бывшим мужем так было...(
Впрочем, по одному этому факту нельзя делать никаких выводов, так что простите)

Катя Иванова

Спасибо за мнение

Oleg Voronov

Сложно сказать. Может просто от скуки или ради спортивного интереса? Может ищет журавля в небе? Или пытается уверить себя, что лучше жены уже не найдет. Но раз не изменяет, то и не зачем беспокоиться из-за этого.

Де
Дерсу

Ну вот у меня есть пара сотен оленей, они моя собственность. Но когда я приезжаю к соседям в гости, я внимательно и ревностно смотрю на их оленей, сравниваю со своими. Критикую или восхищаюсь.

Елена

Думаю, что то же самое, что движет женщиной (у которой дома 100500 пар туфлей) ходить раз-два в месяц в обувной магазин...хотя дома есть пара самых любимых и очень красивых туфель.)))

Сам Себе...

С женой не все ладно. Хочется постороннюю женщину, но зерегиться никак, потому что женат, да куча знакомых... Часто смотрят анкету, и никаких предложений?

Катя Иванова

Интересно, зачем он так делает. Мне всегда были интересны причины измен, даже пассивный из её, которой я считаю такое его поведение.

Сам Себе...

Знаете, Катя. Страх. Он убивает, людей, личность. Человек женат. Не любит. Но есть страх чего-то лишиться. Жилья, материальности... Наверно причин гораздо больше, чем я могу придумать

Катя Иванова

Ну, если в плане потери материального, то у них там все просто, жилье его, у неё тоже есть свое, после разрыва каждый останется при своём. А вот то что не любит, да, я тоже к этому склоняюсь, иначе зачем эти пассивные поиски кого то ещё

Сам Себе...

Вы знаете столько подробностей его жизни, при том, что он не зарегистрирован...

Катя Иванова

Все со слов его жены, она проверила эту инфо

Просто Александр

Просто интересно посмотреть на женщин которые хотят познакомится,не более.Иной раз (по фото) интересная,красивая и не может в реале познакомится...

Wolf Werwolf

Тут два варианта: первый не уверен в правильно выборе, особенно если в браке недавно; и второй просто удостоверяется что сделал правильный выбор...

Катя Иванова

Но в любом случае, неуверен в выборе

Wolf Werwolf

Возможно и так...

Александр Кук

А как ещё подтвердить привлекательность /или непривлекательность/ жены, и потом, может ему нравится ходить на выставки произведений искусства!

Катя Иванова

На сайте знакомств произведения искусств?? Смешно.

Александр Кук

каждый художник это видит по своему, я, например, смотрю иногда на ..театр одной актрисы.. , тоже интересно

Семён

Вам не понять психологии мужчин, как нам не понять вашей. женской и эти разногласия никогда не угаснуть, так же как и понятия любви ...

Игорь Бухтияров

Как что движет? Конечно чувство собственной важности! Если бы он не был женат, то все эти женщины на сайте были бы у его ног!

MคLꭵήค

Женатые заходят по разным причинам. Ему чего - то не хватает, к примеру картинки, ухоженность жены перестала устраивать..

Катя Иванова

Возможно

Варя Конева

Мужчины полигамны всегда и все. У них задача раздавать семя. Хотя дойти на измены они боятся, но очень хочется...

Евгений Николаевич

рассказываю - я зрагился не помню на каком... товарищ хвастался - мол погляди, ну смотрел, да-уж лет 5-7 назад

Fenix🇱🇹

Скорее любопытство , скука в семье , а то что он не изменяет , она знать 100% не может , а он правды не скажет .

Анна Матвеева

Слабый, подавленный сильной женщиной тип. Ему дискомфортно с самим собой, безвольным. Вещь в доме.

Вадим

Обыкновенное любопытство, а вот следить за мужиком, просматривать историю браузера, это низко)

Татьяна *

Не изменяет, потому что на него никто не клюнул. Или......проверяет, есть ли там анкета жены...

Катя Иванова

Странно, но он так делает, заходит на сайты, когда они в ссоре и жена временно уезжает из дома.

Татьяна *

Значит ждет, что кто-то из женщин назначит свидание. Я бы в лоб спросила

Катя Иванова

Он не зарегистрирован на сайтах, не общается с женщинами, они даже не знают что он смотрел их фото, анкеты. Спросить не может, жена случайно зашла в браузер и наткнулась на эту инфо, про просмотры сайтов.