Оксана )))

Мужчины часто называют женщин-стервами....Стерва- это кто?

Ответы · страница 4
Светлана

Уверенная, успешная, умная, умеющая строить взаимоотношения с мужчинами деловая женщина.

Алексей Ворон

Не часто. А когда заслуживают. Это у вас если один козел попался вы всех козломи называете

Хасанов Марат

стерва по толковому словарю....труп околевшего животного...падаль....вот и делайте выводы....

Ухтым Вотр

Сварливая скандалистка... У Даля этому слову ваще забавное определение: палая скотина)))

Дмитрий Ушаков

В отношении женщины - скандалистка) Об истинном значении слова лучше не вспоминать...)

Наталья

с-ногсшибательная, т-ерпиливая, е-динственная, р-омантичная,в-любчивая,а-ккуратная 😄

Сергей

Изначально по словарю....падшее животное..падаль если короче....отсюда стервятник...

Руслан Ташкеев

по далю-труп окоченешего животного,падаль,тухлятиа.а по жизни сварливая женщина

Andrey

Тема стервы процветает. Как любят женщины ее обсасывать. А по мне просто сволочь.

Сергей Богатов

Разлагающийся труп,падаль.Так по Далю.Орлы-падальщики именуются стервятниками.

Андрей Глебов

Очень сексуальная женщина. На древнерусском. Точный перевод не очень приличный.

Василий Теркин

По словарю Даля Стерва -это окоченевший труп скотины или скота другими словами

Анар Алиев

женщин никто так не называет. просто некоторые придурки своих жен так обзывают

Nikolai Ben

та, которая бьет по "болевым" точкам мужчины и при этом улыбается... как то так...

Олег Яяя

Падаль, труп животного, смешно выглядят те что говорят "я - ст рва,горжусь этим"

Андрей Анджеев

...все мы бабы стервы ! милый бог с тобой ,кто у нас не первый - тот у нас второй...

Александр Буянов

А Вы действительно не представляете, или просто хотите поболтать на эту тему?

***Мария ***

Это такое милое существо!! Куда стерва- туда и мужчина!! И ни как без неё!!:-D:-D:-D

***Мария ***

Вот видишь,а говоришь дудки!!!:-D:-D:-D:-D:-D

*zmey*

Не обзывался и не нарывался!:P

Наталья Т.

Да ладно мужчины! Женщины - сами так себя называют. Вот тут задуматься надо....

Алексей Kutalov

Наводящий вопрос:как Вы думаете,орёл-стервятник...крутыми леди питается?;)))