Ка
Карина.

Какие качества необходимы супругам, чтобы брак был крепким и счастливым?

Ответы · страница 3
Со
Сократ

Искренность.

Ка
Карина.

Спасибо.)Да, в отношения должна присутствовать искренность. Но достаточно ли этого?

Со
Сократ

При насущности любви,таких бы вопросов не возникало бы.

Мария

Терпение.....

Мария

А если хорошо то и терпеть не надо.....ведь так тоже бывает

Ка
Карина.

Если бы люди серьезнее о носились к браку, как к союзу на всю жизнь, то не спешили бы создавать семью наспех. Важно ещё до брака хорошо узнать друг друга. Ведь так?

Мария

Как не узнавай до брака,а человек может измениться после брака как женщина так и мужчина

Ка
Карина.

Просто надо не спешить, смотреть как он ведёт себя с родственниками, с друзьями .

Ка
Карина.

Спасибо. Всего вам доброго!)

Интересно Знать

Понимание

Ка
Карина.

Да, согласна. "Понимание сдерживает гнев человека⁠, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку⁠."(Библия)

Златка Золотая Она Же Зая

Уважение

Ка
Карина.

Да, обязательно. Причем взаимное.

Евгения Астахова

доверие.

Ка
Карина.

Да, это очень важно.) Но часто ли оно присутствует в семьях?

Евгения Астахова

Присутствует,но насколько часто вряд ли мы это узнаем.

Viktor Kozlov

Доверие

Ка
Карина.

Да, без доверия плохо.) Но в наше время доверие в семьях - это редкость.

Сантёр-Монтёр

любовь

Ка
Карина.

Да, любовь нужна. А уважение?

Сантёр-Монтёр

если есть любовь есть и уважение

Амазонка Элизонка)

разум

Амазонка Элизонка)

попытка была ужасной)

Амазонка Элизонка)

не сошлись характерами через 16 лет))! слабо?))

Ка
Карина.

Жаль. Но 16 лет что-то вас держало вместе?

Амазонка Элизонка)

не озвучу

Алемжан

Ум

Алемжан

А что это?Умность,мудрость

Ка
Карина.

Ок, спасибо.) А как можно стать мудрым?

Алемжан

Фиг знает. Работать над собой,не упрямиться,не злиться

Ка
Карина.

Спасибо за ваш ответ. А можно ли почерпнуть мудрость из мудрых книг, например, из Библии?

Алемжан

Библия-зло. Там тока зла можно начерпаться. Читайте лучше русскую классику

Ка
Карина.

Не согласна с вами. Библия учит добру, а не злу.