Ек
Екатерина

Посмотрела фильм "Мия и белый лев"он заставляет задуматься, тем людям которые убивают диких животных..и при этом не думая о последствиях.

Ответы
Андрей Рунжин

Я не смотрел этот фильм

Ек
Екатерина

Посмотрите

Иг
Игрок

Вы вегетарианка ?

Иг
Игрок

А я разве я Вас удерживал ? ))) у Вас свой «держатель» есть )))))

Ек
Екатерина

Точно..🤣

Иг
Игрок

Так что не ко мне претензии ... я как прохожий ... просто голову на Лёву повернул , картинка перед глазами появилась ))))))

Иг
Игрок

)

La Testa

Класс

Ек
Екатерина

Смотрели?

La Testa

Посмотрю

Ек
Екатерина

Гляньте очень интересный

La Testa

Хорошо, про девочку?