Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Как вам такое ???В душе моей настало лето-Прекрасная пора любвиИ от заката до рассветаПоют в ней нежно соловьи.Любовь негаданно , нежданноТеплом согрела сердце мнеИ счастье наше несказанноВо встречах долгих при луне.Цветут цветы , щебечут птицыОт той любви в душе моей.Как - будто летних дней страницыПереворачиваю в ней.автор- исполнитель Алекс +Беж=http://arts.countrynet.org/ Вместе - только веселей!Был я молодым ,беспечным,Времени не замечалИ на улице ЗаречнойНезнакомку повстречал.Посмотрела милым взглядомНа меня и понял я,Что другую мне не надо,Это ведь-Любовь моя!С той поры мы неразлучноЖизни чашу делим с нейИ нисколько нам не скучно,Вместе-только веселей!

Ответы
Галина Федорова

прекрасные слова! Поздравляю вас! Такие стихи может писать только влюбленный человек! Любите и будьте любимы всегда!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Вот и прекрасно!Расскажи об этом народу!! Плиз!

Татьяна Евсеева

Супер... Замечательно... Какие таланты...

Анастасия Овсянникова

Трогательно и романтично)))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Марина Иванова

Счастливец! Так держать!

Tanya Ghost

...)))))без комментариев))))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Tanya Ghost

Что рассказать?)))) то что написанно выше? Не рискну...))

Елена

красивые стихи

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Роман Акимов

Как обычно. . .

Мария Панчурина

как красиво)

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Не
Нежность

рада за вас

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Rabusta

так себе (((

Ан
Анжелика

как песня!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Ан
Анжелика

каким образом?

Ма
Марина

нормально

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Наталья Гопта

Обалденно

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Ainagul Bakeshova

Елена Синица

отлично!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Татьяна Постнова

ИСКУССТВО ДЕРЖИТ НА СВЯЗИ С БОГОМ НАШУ ПЛАНЕТУ.

Татьяна Постнова

ИСКУССТВО---ПОЭЗИЯ..МУЗЫКА ГАРМОНИЧНАЯ..МОЛИТВЫ..КАРТИНЫ ..СКУЛЬПТУРЫ..ЭТО ВСЕ ГАРМОНИЯ С ВЕЧНОСТЬЮ---ЭТИМ И ДЕРЖИМСЯ !!!

Ирина Белентьева(Калугина)

неплохо!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Ирина Безуглова

Красиво.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Орнелла Мути

душевно

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Ольга Симонова

красиво

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Юра Ионов

пойдёт

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)