Nora

а вот допустим Филя,..судя по прикидам и залитому филлерами лицу -он отчаянно молодится,..так и хочет время повернуть вспять. Как думаете- нужно мужчинам прибегать к омоложению лица, или он должен другим брать?🤥

Ответы
Сергей Шубин

За чем мы жене красные девицы мужчина должен быть естественным так же как и женщина от своих лет не убежишь как бы ты не молодился это наши артисты и певцы делают это что бы лишний год быть на сцене и в форме

Raf Kanyukaev

себя в тонусе нужно держать, но не при помощи операций и так далее, как говорила Фаина, зачем менять фасад если канализация старая, есть люди достойно выглядят в преклонном возрасте, позитив нужен

Сергей Богатов

Фраза,приписываемая Раневской-"Что толку,если фасад крашен,а канализация гнилая?"Так что эти потуги считаю напрасной тратой времени.Людей ведь не за молодость или моложавость ценят.

Nora

👍

Nora

спасибки)

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Niherasebeblia

Лайфхак:--ничто так визуально🔭 не увеличивает размер члена 🥒 в глазах женщины, как... ..миллион баксов!💵 💴 💶 💷 наличными!💰

Александр Луньков

Ах, Филя тот, что так и хочет время повернуть вспять! А то я подумал, что Вы про кота моего, Филлипа I герцога Куренёвского Бедросовича )))

Nora

а какой он породы?

Александр Луньков

Он у нас чопорный британец ))

Nora

о..они умные..

Александр Луньков

Ага, умничающие )))

Мистер Грэй

вы видели лица, мики рурка и сильвестра сталоне после пластики? их даже в порнухе стыдно показывать

Мистер Грэй

щютка, предпочитаю выглядить на свой возраст

Nora

и это здорово!

Мистер Грэй

хоть и весь седой в свои 43.

Nora

седина благородна!

Мистер Грэй

да не, эт просто организм перестаёт вырабатывать пигмент

Александр Соколов

Как там у Раневской-Стоит ли обновлять фасад если канализация то осталась старая?

Aleksander Jakovlev

Ему это надо,он пи...тьфу...представитель шоу-бизнеса. А нам это зачем?! )))

Aleksander Jakovlev

Ничего не сказав можно многое сказать )))

Nora

а я человек темный..непонимающий ничего)

Aleksander Jakovlev

Ну-ну...и что бы было,если бы я с этим согласился? )))

Nora

я критику в свой адрес воспринимаю адекватно)

Aleksander Jakovlev

Слова,слова...)))

Ко
Котэ

Он гомик,ему простительно.А мужчина всегда должен быть мужчиной.

We
Werwolf

Когда совсем невмоготу..может, и имеет смысл. Встречают по одежке

Вячеслав

Я думаю лучше естественной красоты не только внешней лучше нет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Филя мужчина!!!??? Не смеши мои копыта. Гомик голимый! 🤔 💩

Nora

Вы серьезно?))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вполне, если речь о киркоре. И морда у него бабья!

Nora

фуу..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и я от него плююсь.

Lliry Hess

Филя, уже окончательно спелся. А на сцене удержаться хочется.

Nora

вцепился зубами в сцену)

Lliry Hess

Да все они там такие. Новым не пробиться.

Владимир Фефилов

он артист-лицо его и голос-товар..главное он не жеманничает..

Михаил Цыбулин

А шо такое филлеры...Филер в моей молодости -это наружка...

Nora

да пока кремами обхожусь..но если что- натяну что есть силы)

Михаил Цыбулин

Вдохновляет...

Nora

так Вы ускользнули от ответа..Вы то будете щеки натягивать?

Михаил Цыбулин

На че...

Nora

молодится будете?

Павел Вережан

Следить за своим внешним видом надо, но не до фанатизма.

Ник Ци (Student)

С голосом то бедаааа у него.. Вот и берёт чем может..

Виктор Якимов

Думаю надо. С другим и осечка может случиться.

Stanger

мужчина и Филя - не может быть в одном тексте)

Stanger

не все то, что имеет растительность на лице - называется мужчиной)

Nora

в смысле?

Stanger

так...какое страшное не понимание...не сработаемся

Nora

😏..я серьезно..он же был женат ..

Stanger

Элтон Джон тоже был женат. Но от этого он мужчиной не стал.

Вл
Владимир

Подобные к мужчинам отношения не имеют.