Альберт Хаснуллин

Если бы вам удалось попасть в Россию любого периода, то какой бы вы выбрали и что бы вы изменили?

Ответы
Уральская Рябинушка

Во времена правления Екатерины Великой, из любопытства, чтобы убедиться, что действительно ли она была Великая. Про изменения-не знаю, что и сказать, промолчу

Аня ...

Я бы ничего не меняла, а хотела бы попасть в период примерно 1200-1300 годов, увидеть, почувствовать, пожить. Но не думаю, что хотела бы этого надолго

Капля Радуги

за пару лет до выстрела крейсера Авроры чтобы самолично придушить Ульянова и всю его банду

Капля Радуги

А вы бы в какой эпохе что хотели бы изменит?

Альберт Хаснуллин

я бы хотел побыать во время царствования Николая Второго, было б хорошо предотвратить отречение

So
Sociopath

В ХIII век, предотвратил падение княжеств от нашествия монголов.

Кларис

Очень трудно сказать. Скорее всего дореволюционный период.

Оксана Богатова

Нечего бы не изменяла все и так отлично😊😊😊

Екатерина Наумова

Никакой))) слишком много всего менять )))

Совка

в 18 век, но там нечего было менять

Mil@ ♔

всегда хотела быть принцессой....

Mil@ ♔

зачем..яж сразу в королевы!

Июнька

Когда родился, там и пригодился

Ирина Файзрахманова(Марова

А зачем ворошить прошлое..........

Альберт Хаснуллин

на прошлое стоит оглядываться иногда дабы не наворотить дел

Ирина Файзрахманова(Марова

Это верно......только его уже все равно не вернуть............

Ирина Файзрахманова(Марова

В каждом временном периоде было что-то свое ХОРОШЕЕ.......

про100 вика

в период правления Екатерины 2

Нейка

хороший вопрос, но ответа нет