Sash

Настоящий мужчина должен утром проснуться, встать, одеться, умыться и идти домой...

Ответы
Константин М

Здесь не совсем понимаю выражения "настоящий мужчина"... Это принцип племенного быка какой-то. В моем понимании настоящий мужчина - это любящий, заботливый муж и отец. Тот, кто в состоянии дать своей семье любовь и финансовое благополучие. А ежедневно одеться и домой - это, скорее, юноша, а не мужчина.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

настоящий мужчина должен утром проснуться, трахнуть либимую, встать, подумать, ещё раз трахнуть любимую, умыться, приготовить завтрак любимой, подождать пока она тоже соберётся, пока она собирается, ещё раз трахнуть, потом собрать уже вместе, и ехать на работу, по пути завезя любимую на её работу

Нина Викторовна *

Любимого мужчину никуда отпускать не хочется! Но у каждого должно быть свое личное пространство, и если ему сейчас хочется этого никто не в праве указывать ему что делать... 🙂

Сергей

Настоящий мужчина должен проснуться,привести себя в порядок,одеться,выпить кофе,приготовленный своей настоящей женщиной и пойти на работу

Егор Габов

забыть ключи от рабочего кабинета (автомобиля, самолёта, трактора, коморки - что угодно), чихнуть, подумав, что шкаф нужно пропылесосить...

Андрей Оборин

мужчина начинается тогда когда он признает ошибки и пытается боротся со своими слабостями.все остальное фантазии на тему

Елена Сальникова

Ну я не знаю, у меня тогда не настоящий что ли?! Домой не уходит, хотя ребенок от него самый настоящий! Это как по вашему?

Татьяна Горячева

настоящий должен проснуться,нежно обнять,поцеловать. и возможно сказать_ты поспи,я сам в ребенка в садик отведу.

Марина Тихомирова

ОН--ПОДОБИЕ МУЖЧИНЫ..ЕСЛИ СВЯЗАН УЗАМИ БРАКА.В ДРУГОМ ЖЕ СЛУЧАЕ---У КАЖДОГО СВОЙ РИТМ ЖИЗНИ,ПРАВИЛА И--ЦЕННОСТИ...

Ал
Александра

настоящий мужчина должен хоть раз в неделю не ночевать дома, чтоб там мог ночевать другой настоящий мужчина)))

Камилла Гезалова

а супер настоящий мужчина должен: утром проснуться,встать,одеться,умыться и сделать жене завтрак в постель)

Роман

вы не там поставили запятую.Надо писать так:"Роман настоящий мужчина......"остальное.куда идти.лишбы не на ху

Ангел Во Плоти

для начала нужно встретить настоящего мужчину, а потом думать что он должен и не должен...................................

Оксана Чудаева

Нет,настоящий мужчина должен утром проснуться,встать,умыться,одеться и идти на работу из своего дома...

Надежда Петроченко(Кубрик)

настоящий то должен спать дома а для утех найти окно в своем графике если конечно он без этого не может

Александр Батыр

Настоящий мужчина должен утром проснуться, встать, одеться, умыться, поцеловать Жену и идти на работу)

Ирина Вакулина

настоящий мужчина просыпается со своей любимой в постели если она есть а не идет от куда то куда то

Ольга *****

принять душь почистить зубы подать даме кофе в постель и может быть остаться)))))ещеееееееееееееее

Нина Городничева

И это Вы считаете настоящим? Настоящий - тот, кто не предает, и верен слову, данному даже своей жене!

Константин

До поры до времени. А потом, встать, умыться, одеться, приготовить завтрак, и подать единственной)))