Александр Александрин

Чо то спина болит между лопаток голову наклонить вперёд если, и если через плечо посмотреть. Это что?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Радикулит. Намазать вольтареном и приложить шерсть. Если совсем плохо будет - три укола Мовалиса по одному раз в сутки и будете как новенький!

Александр Александрин

Спасибо. Я пожалуй по врачам схожу между праздниками.

Lady Winter 🇷🇺

Тоже дело. Берегите себя.

Марина Никитина

мухи перед глазами не летают? скорей всего хондроз или застудили мышцу, к неврологу надо. может на сосуды головы повлиять, аккуратней!

Александр Александрин

Спасибо. Похоже на межреберную невралгию. Между праздниками к врачу пойду.

Марина Никитина

обязательно!!!

Марина Никитина

если с сердцем нет проблем можете попробовать пластырь перцовый приклеить или лучше теплый шарф только если АД в норме и сердце не шалит

Марина Барсукова

Надо взять палку потолще,попросить кого-нибудь пройтись по хребтине вдоль этак раза два и все пройдет-как рукой снимет!

Александр Александрин

Водки то напились?

Марина Барсукова

А то....

Александр Александрин

Салатик был?

Марина Барсукова

Помидоры,огурцы,перец,кабачки жарили-барбекю.

Александр Александрин

Прэлестно...

Варвара Орлова

"между лопаток голову наклонить вперёд", да ещё при этом "через плечо посмотреть" - это сильно! Экзорцист помогает? 😄 😄 😄

Варвара Орлова

Не "чо", а "чин"... чин-чин )))

Александр Александрин

А. Вы про бухло... Ну давайте. Только у меня чай.

Александр Александрин

☕ А у вас есть микроскоп для здешних смайликов?

Варвара Орлова

🙂 Я на большом экране посмотрела.

~Восточная Сказка ~

Ну если по мед показаниям то это астеходрос, а так може и крылья ростут:)

Александр Александрин

Крылья, точно.

~Восточная Сказка ~

🙂 шутник вы однако

Ирина Стам

Шейный остеохондроз...... А может просто не крутите головой???

Александр Александрин

Ну я хоть и не филин, но кручу иногда.

Ирина Стам

Тогда хондроз лечите!

Александр Александрин

Ок! Спасибо.

Татьяна Фомина

Начинаешь каменеть. легче добить чтоб не мучился (шутка :D)

Александр Александрин

А мне тут написали что это крылья растут.

Татьяна Фомина

Когда растут спина чешется

Александр Александрин

Откуда такие познания?

Татьяна Фомина

Так я раньше ангелом была

Александра Федосеева

Мрт, грудного отдела позаоночника все расскажет

Евгения Скороженина

Впервые встречаю такого больного! Сильно прёт 😄

Александр Александрин

Как раз таки совсем не прёт.

Га
Галина

Остеохондроз грудного отдела позвоночника.

Александр Александрин

Отлично. Началось не сразу так. Как бы такой дискомфорт под правой лопаткой. Как будто знаете как вывихнуто и вот бы так как то повернуться чтобы вправить. Я иногда на полу лежу на спине. Так приподнимаюсь в разных точках. И так всё как бы на место встаёт. Так вот когда я так распрямлюсь, то не болит. А стою или сижу - и даже при резком вдохе или чихании побаливает так резко.

Га
Галина

Я думаю, что не ошиблась в диагнозе. Но вы сходите к неврологу.

Александр Александрин

Ок. Спасибо. А что он сделает? Назначит чего?

Га
Галина

Он должен назначить снимок позвоночника, ЭКГ, прощупать Ваш позвоночник и назначить лечние

Александр Александрин

Ок. Выбрать бы время....

Гелла

Это щазтье. Если это все, что Вас беспокоит.

Александр Александрин

Вот ведь чудненько то как...

Гелла

Просто не наклоняйте голову)

Александр Александрин

А как мне на х.й смотреть? В перископ что ли?

Гелла

))))) Ну хотя бы тогда не с размаху

Александр Александрин

А уже прошло кстати. Осталось только то, с чего началось - болит под правой лопаткой. Пошарил в интернете, вроде как подходит межрёберная невралгия. Между праздниками пойду по врачам.

Серж Дюк

Потягал денек назад чего тяжелого в руке?

Александр Александрин

Нет. Ну я уже более менее разобрался. Вроде как под межрёберную невралгию подпадает. Там еще симптомы, того о чем писал уже нет, осталось с чего началось - боль под правой лопаткой, которая усиливается когда потаскаю тяжести и проходит если посижу прижавшись спиной к ровному или на полу полежу.

Серж Дюк

Ну, только не прими меня, как специалиста, ну и не смейся - попей травок от ПЕЧЕНИ !!! Да, да... только не антибиотики - у меня такое было ближе к правой лопатке, - друг ЦИГУН занимается - посоветовал в аптеке самых дешевых таблеток от печени - и О чудо - помогло!

Наталья Лекомцева

у моей бабушки перед смертью так же было

Александр Александрин

Ну так и за.е.бись. А чо.. Ящик я уже давно сколотил.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Остеохондроз шейно-грудного отдела

Ар
Ариадна

Возможно зажим нервов на позвонке.)

Оля Щербакова

старость и леность зарядку делать.

Оля Щербакова

первое лучше.правда тогда они должны еще и чесаться.

Александр Александрин

Не чешется чо то.

Оля Щербакова

ну значит второе.просто тянете мышцы вот и кажется что болит а если серьезно то сердце тоже может отдавать между лопатками ,нужно постучат ребром ладони по спине и будет ясно .где отдается боль или ее нет .

Александр Александрин

Ок. Спасибо.

Оля Щербакова

и вам не болеть.

Анна Гончарова

Напишите ответ за убийство зайцев

Александр Александрин

За убийство зайцев

Валерия Петрова

Шею свернули... А так- остеохондроз

Ирина Тулякова

это надо на море косточки погреть

Александр Александрин

Ок. Спасибо.

Ирина Тулякова

Да не за что, просто сами уже много лет туда ездим, а в прошлом году специально сравнила с Мертвым морем- наше озеро намного лучше

Александр Александрин

Ну я ни там ни там не был, так что воздержусь. 🙂

Ирина Тулякова

если есть возможность на охеро - не пожалеете

..
...

Да они это, они...Не сомневайтесь!