Да
Дашуня:*)

Вы тоже считаете что все вопросы это бред?

Ответы
تت
تتتتتتتت

одним словом это не назовешь. для кого то бред...для кого то развлечение...для кого то спасение от одиночества...а для кого то даже антидепресант

Эд Aygevardiyan

Учимся к чему то , и говорим то что не каждому скажем ... даже можно сказать снимаем стресс

Рост

Не все, но некоторые раздражают или откровенным тупизмом или диким профессионализмом.

Людмила Тюфякова

А мне очень нравится общение с умными людьми.Странное и явно глупое просто пропускаю

Наталья Маркова

Ну уж! Не скажите. Мне нравятся вопросы, смысл которых я осознаю позже, после ответа! 😄

Валерий Голубев

тогда следуя вашей логике-ваш вопрос тоже бред -самокритика в квадрате

Bo
Boris

Ну почему же? Есть весьма дельные вопросы. Жалко только, что мало их.

Волкпросто

Да нет..Иногда просто пообщаться приятно с человеком! 🌹

Анатолий Поздняков

нет иногда попадаются интересные и возникают дискуссии

Bo
Boris

В основном - да! Люди просто собрались поразвлечься

Айгуль Момынкулова

Почти, Дашуня. А вот, поди ж ты, пишу ответы

Олег Пустохайлов

ну нет, есть и разумные и позновательные

Леонид Литейный

☆´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .´¨`*:.☆ 🌹

Daryutin

нет просто поприкалыватся можно

Валентина Узунова

да, за очень редким исключением

Рая Люба

нет, иногда интересно отвечать

Зона_Іn_Тересу

мы считаем с Еленочкой 5 плюс 3..

Елена Голубович

Большинство абсолютный бред!

Геннадий Синчуков

Нет. Но много очень бредовых.

Андрей Гаспар1

не все -как и не все ответы