Ра
Развратный...я

Регулярно просыпаться с чужой женой норма?

−2
Ответы
Алексей Старшинов

Норм, с чужим мужем-бы не проснуться! Не дай Боже. История. Ну, в рабочие, мужик как мужик и приласкает и деткам уроки поможет и по хозяйству. Как выходной- дружки с рассветом под окнами... Затемно приносят пьяное тело... Жена думала-думала и решилась. Засунула пьяному мужу презерватив ниже спины... Наутро тот серее тучи. Ну, говорит, чего, милый, вон твои друзья уже собрались, ждут! Не друзья, они мне больше, не друзья!

Юр
Юрий

Норма. В следующей жизни ты будешь вкалывать дальнобойщиком, а твой сосед будет каждое утро просыпаться с твоей женой. И дети, конечно же, все будут от него. Или нет, не все. Один или два - от твоего начальника.

Арбузный Ихтиандр

Скорее твоя мечта ,видимо какая-то супружеская пара тебя зачморила ,и ты мстишь.

Рамис Тимербулатов

Настоящие мужчины об этом не говорят, в отличии от понторезов импотентов😁

Ра
Развратный...я

Здесь вообще то вопросы задают интересуются. Если что. Так к сведению для тупых и убогих лучше мимо пройти а то

Рамис Тимербулатов

Вот ты походу понторез 😁

Ра
Развратный...я

Я же предупредил тебя дрочер. Или нахуй

꧁༺ Pawel ༻꧂

нет, чужое трогать нельзя, даже если эта дешевка сама придет

Ма
Мантихора

Норма вариативна. Если тебе ок, то это твоя личная норма.

Людмила

если регулярно, то она уже не чужая жена а ваша...😄

Ви
Виталина

а что ни одна русская баба не хочет за тебя замуж?

−1
V/
V/S/G

Запамни НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ

V/
V/S/G

смешной ты малец..мутный и ведь не знаешь что означает погоняло -баклан- салабон в натуре зелёный и эбакла у тебя как пить дать ещё не выросла ХА два раза

Ра
Развратный...я

Не волнуйся в твое горло силком затолкаю.

V/
V/S/G

по моему ты просто ДУРАЧОК Извини я не хотел тебя обидеть..😞

Ра
Развратный...я

Ты научись для начала общаться по человечески. И результат будет лучше. Не болей береги себя

V/
V/S/G

И тебе не ...перестать выглядеть ОЧЕНЬ ДОБРЫМ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ

Блуждающий В Темноте

Ты что работаешь самцом осеменителем по нарядам

Ра
Развратный...я

Не я ебарь перехватчик по призванию

Блуждающий В Темноте

Перехватчик это круто

Алекс Венцель

Опасное это занятие: Могут и голову открутить...

Стас Васильев

Так его намного дешевле и финансово и морально.

Виктор Якимов

Регулярно -это патология .А вот изредка -норма

Тш
Тшес

норма, твоей же нравится с чужим просыпаться

Ра
Развратный...я

Уникальное изречение. Только не женат я

Тш
Тшес

да да, пиздеть - не мешки ворочать, это тут ты "развратный" )))))))

Ра
Развратный...я

Не веришь? Ну айда в реале впердолю

Тш
Тшес

ты пидор чтоль ? меня твои наклонности не интересуют, ищи себеподобных

Ра
Развратный...я

Пацан мужик если он настоящий за базар свой

Тш
Тшес

еще я с пидорами не общался, иди свою петушиную ферму ищи

Ра
Развратный...я

Ответить должен. А ты тупое животное с убогим интеллектом точнее полным его отсутствием. Пидор тут один это ты.

Соня

Вот поэтому незамужние и здоровей замужних)

宮武
宮本 武蔵

Спать с чужой женой это вообще не нормально.

Фе
Феникс*

западло, только вдовушки и разведёнки‼️😏

Ра
Развратный...я

Западло в ...... ...... И голодным остаться

Ев
Евгений

🤔. Закройте один глаз и загните три пальца.

Ни
Николай

было когда то не регулярно...потом женился..

Ма
Мах

С твоей женой тоже некто чужой просыпается