Женя Боровой

Нравятся ли вам новые и продвинутые технологии?

Ответы
Яна Ким

Я мало знаю о технологиях, только о том, какие преимущества они дают. Но вот щас доучусь на инженера и там посмотрим. Но пока что вся красота научных законов и теорий только восхищает.

Бабулька Питбулька

всегда есть две стороны медали...вероятно нужно оценивать практическую пользу, и вред,который может технология нанести природе...

Кристина Добрая

Хотелось бы чтоб продвинули медицину и изобрели лекарство от рака,то да. Остальное чепуха.

Валер Валерыч

Хорошо забытые старые... Задвинутые... Не нравятся когда знаешь, как может быть по другому...

Анна Даньева

в основном да но мне не нравится что благодаря им можно узнать личную информацию

Little Devil

Да, но куда они двигаются дальше-не знаю. Некоторые изобретения просто абсурдны

Надежда Зимченко

все новое - это хорошо, но с новыми технологиями я не знакома, это не моя сфера....

♥К
♥Котя..

не очень.. люди во многом обленились- это грозит деградации общества((..

Наоба Вашидома

деградации ничто не грозит 😉 она наступает

Сергей Иванов

нравятся не нравятся....какая разница они существуют паралельно

Марина Галашова

за ними не угнаться. Но те, что успела поймать, нравятся.

Екатерина Коротких

Да нравится но мне не нравится что они тяжело доступны(

Валерий Ким

продвигаются очень быстро, понравиться не успевают...

Star Ushka

ну те которые не слишком от меня далеко продвинулись

Boir Saidov

нет,при все нужности,они делают нас чуточки рабами...

Наталья Афанасова

мне кажется применять их нужно с некоторой долей осторожности, чтоб не пропустить тот момент когда они из слуг превратятся в господ. а вообще это процесс развития и он необходим

*~.^. Только~Что ~С~Небес .^.~*

ДА КОНЕЧНО ЭТО ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВО!

Танюшка

не могу дать какую-либо оценку....слишком мало знаний

Людмила Попова

нравятся, только вот еще бы и разбираться успевать

Иван Пон

В зависимости от их полезности и безопасности ...

Ок

скорее немного пугают : к чему мы катимся.... O_o

Татьяна

Да,особенно если они на благо мира человеков

Ма
Маргоша

А разве в данный момент мы не ими пользуемся?