Елена Мурена

А Вы никогда не задумывались, что (или кто) за пределами зоопарка?

Ответы
ОК
Олег Кузякин

За приделы зоопарка такой-же . Но есть все таки отличие. Зоопарк за зоопарком это бои без правил в этом зоопарке животные давят и душат друг друга и жрут. друг друга. И Вынуждены кормится сами и выживать сами .Бороться за жизнь самому животному. А Вот В зоопарке за решеткой который создал само это двуногое животное . Там царит мир и процветание Там царит типа коммунизм . Всем по кормушке

Джалал Эминов

большинство людей не способны слышать или разуметь? Они — всего лишь подобие скотов, но они еще больше сбились с пути. Сатана одолел их и заставил их забыть о поминании Аллаха.

Константин Николаев

За пределами зоопарка люди, которые не хотят видеть мучения животных...Ваши предки, наши предки, на одной качались ветке. А теперь нас держат в клетке..хорошо ли это детки?

Елена Мурена

А Он никого не заставляет, Вера дело добровольное.

Сергей

инопланетяна то поймали в сша я видос смотрел .

Елена Мурена

Да это все смотрели........Только потом была информация, что это были опыты над детьми.

Константин Николаев

ВЕРА-дело безнадежное. Смирение, один из постулатов. А мне не хочется,

Сергей

ой жуть .. да не он на детенка не похож был "Серый" его звали из Зоны 51

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, а зачем? кормят, поят, подают всё на блюдечке с голубой каёмочкой, есть где поспать, работай только, чего ещё нужно двуногому существу под названием гомосапименс??

Елена Мурена

Не такие уж мы и сапиенс........))

Александр Ксенофонтов

ЛЕН НЕ ХОЖУ В ЗООПАРК. НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ГЛАЗА СВОБОДОЛЮБИВЫХ ЖИВОТНЫХ. ВОТ СЕРПИНТАРИИ ПУСКАЙ НЕ ЖАЛКО ЗМЕЮГ И ПАУКОВ. БИЛЕТЫ ДЕТЯМ ПОКУПАЮ, А САМ В ТИР.

Владимир Квашенов

Не задумывался, но знаю - звери, пострашнее любого хищника... Сравнение простое - десятки, сотни "жертв" (закономерных) и миллионы безвинных...

Дмитрий Нигматулин

я думаю все тот же зоопарк, только без вольеров и загонов, хотя снаружи зоопарка обитают куда опаснее животные чем внутри))

Виктор Алёшин

За пределами зоопарка еще один больший зоопарк (хомопарк), чье население еще больше и разнообразнее)))))

Елена Мурена

Верно)

Виктор Алёшин

Как будто слово в кроссворде отгодал)))))))

Александр Кардаполов

а мы там всегда и нет предела зоопарку куда ни глянешь то птица то зверек то рыбы а то и гадина ползучая

Григорий Мальцев

Задумывайся-не задумывайся, а проверять эмпирическим путем придется) Когда побег готовим?)...

Елена Мурена

А смысл бежать, разве это надо?

Фанис Нурмухаметов

Вопрос пустой. Для ответа на такой вопроснадо зайти в зоопарк. Я не знаю ещекогда зайду туда.

Олег Блинов

В смысле? Что в лес без ружья лучше не соваться,да и то лучше далеко не уходить я знаю

Кот Макси

А зачем? "Тут кормят, поют, одевают... И даже раздевают... И даже... РАЗВЛЕКАЮТ!" (с)

Елена Мурена

Нас все устраивает и их тоже)

Кот Макси

И это хорошо!

Сергей Che

В зоопарке в клетках и вольерах природа. А вот за пределами их и есть зоопарк.

Тамара Коваль

мне ваш вопрос напоминает мое любимое выражение: "я балдею в этом зоопарке"

Руслан Абвгдежз

А чего здесь задумываться? Жилые дома стоят. В которых кстати ЛЮДИ живут...

Иван Осипов

Зоопарк вокруг нас, а вот в зоопарке как раз более адекватные создания)

Николай Резниченко

В данный момент Вы да я!С праздником Вас! Любви Вам счастья и удач!

Елена Мурена

:)Спасибо)

Владимир Морозов

Чем дольше я живу среди людей, тем больше нравятся собаки

Ооо Аверс

Главное что б корм вовремя приносили и в вольере убирали

Елена Мурена

Хотя бы.....Но не выпускают же.

Ооо Аверс

А что там делать?

Елена Мурена

Вот так все и думают