******

Старею! Боже мой старею! Ну что ж старею, так старею!! ☺🌷Всему на свете свой черед!! Пойду процдусь - - ка по аллее и пусть весна в душе поёт!! 💕🌺А у вас поёт весна в душе??

Ответы
Владимир Горбунков

Поёт весна, мелодий брызги летят вокруг, и над ... , и под ... , и даже дамы-феминистки растаяли в объятьях нот!🌈 🥀

Владимир Горбунков

Весною трели кратно звонче, и с крыш капель, и тает снег, потеряный в снегу кулончик найдёт везучий человек... 🌷

Владимир Горбунков

А повезёт сегодня многим, счастливых много в мире лиц! И у любви, и у тревоги, как водится, ну нет границ! Весна идёт, и светом манит, лучами тёплыми обняв, ведёт вперёд и не обманет людских надежд, любви забав ... 🌻 ☕

******

Спасибо!! 🌞🌷⛅

Серикбол Кибатуллаев

Пришла весна и сердце замирает моя душа......

Галина Коровина

Нет, не чувствует ещё душа весны, дремлет.

Асхат Смаков

Поет,конечно!...Но вот репертуар у нее... .

Асхат Смаков

Вы не соврали-Вы стареете.Вспомните Вы спрашивали поет ли ВЕСНА в душе?Можно прочитать,если не получается... .

Ал
Алекс

Ага, моя милая Танечка!!!

Ал
Алекс

Молча Танечка, понимаете молча.......

Михаил Рязанов

не, не поёт...

******

Знаешь просто не хочешь говорить

Михаил Рязанов

Кто, я? Вы, Татьяна, ошибаетеся...