Просто Я

Блаватская, ее труды, ее чудеса, ее нахождение в Шамбале, ее книги, а вы верите что есть Шамбала, недоступная нам смертным и что многие знания и предвидения будущего у некоторых посвященных людей оттуда?

–6
Ответы
Таяна

Не оттуда эти знания. У меня в поле происходят чудеса и я многое вижу, чувствую... знаю. Дальше что? Шамбала? Нет. Просто родилась с этим всем, убрала то, что нанегативили на меня с рождения и все открылось и масштабировалось в разы. Выдерживаю это и нахожусь в осознанности, те нет всяких додумок, придумок и тд. Я в реальности, наяву. А чудеса происходят у меня... пусть. Это радует. Главное с любовью к миру и с принятием...

Просто Я

Какое поле, какие чудеса, кто вы

Таяна

Я? Мама, дочка, жена.. девушка с душой ангела, некоторые называют меня ведьмой. Поле- карта мира каждого человека.. чудеса - чудеса... они есть и случаются.

Просто Я

Я верю в чудеса, порой кое что малое и со мной случается, у вас происходит в вашем поле, а у других по другому, каждому свое

Просто Я

Что именно вам подвластно, что можете?

Таяна

Желания исполняю... точнее даю людям то, что они просят.. при чем довольно быстро) и именно так, как люди просят. При этом осуждать, обсуждать меня нельзя... у знакомых машинка сломалась из-за того, что один из них начал на меня негативить..

Таяна

Еще меняю погоду.

Просто Я

понятно, всех благ и добра

Игорь

У "шамбалы" есть и другие названия. Кто-то её кличет "эфиром", кто-то "ноосферой", кто-то "единым энерго-информационным пространством" или "хрониками Акаши", но суть одна: Доступ туда открывается тем, кто его ищет и готов к восприятию(настроил свой приёмник на соответствующие волны). Так же и "счастье" и "царство божие" следует искать внутри себя, ибо все мы части целого и являемся "микрокосмами"(по образу и подобию).

Просто Я

🤝 согласна, но просто не всем везет кто ищет и не всем открывается, даже кто очень хочет и посвятил свою жизнь этому

Игорь

Если настроишь себя на ТЕ волны, то повезёт, однозначно.

Просто Я

Все зависит от того, откроются ли тебе, достойна ли ты этого и конечно же от удачи

Игорь

Суть, исключительно, в настройках, а удача тут причём? Если есть сомнения в своей достойности, то это - препятствие к подключению.

Просто Я

Сомнений нет, удача не улыбается😅

Андрей

Что касается Самбхалы, имень в таком произношении она присутсвует в Махабхарате, то вполне возможно, что такой посёлок существовал на територии Азии. В целом, труду блаватской вполне укладываются в тягу к мистицизму багемы тех времён. Нынешнии властители тяготеют к шаманизму, в независимости от его культурного происхождения.

Sergio

Да, ее расовая теория просто шикарна. Увы, я по ее классификации принадлежу к 4-й, ущербной вымирающей расе. А по поводу чудес и Шамбалы - это доступно, увы, не нам, представителям недорасы. Постичь это кроме самой Блаватской никому пока не удалось. Даже членам ее секты.

Просто Я

Да

Юрий Лагун

Есть крымская Шамбала. приезжайте. ... https://www.mangupa.net/3711.htm#:~:text=%D0%AD%D1%82%D0%BE%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%20%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%20%D0%BE%D1%82%20%D1%8F%D0%B9%D0%BB%D1%8B,%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%2C%20%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D0%BA%20%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%20%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D0%B0.

Ел
Елена

Читала её книги. Очень интересно. Понять её трудно, потому что много отсылок к источникам различных религий. В полне имеет право быть. И удивило меня отношение нашей церкви к ней. Сами ничего людям не объясняют и другим не дают.

Просто Я

да

Собеседник

Верю в высокий интеллект и незаурядную способность анализировать ,а всякие шамбалы с избранными придуманы для легковерных и легковнушаемых людей ,коими являются большая часть одиноких.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Рерих путешествовал в Тибет и искал Шамбалу, также он говорил о том, что наше сознание неразрывно связано с космосом. Так что все вполне имеет место быть..

Ѻлегъ

Блаватская искала Шамбала, но там не была ...не там искала. Шамбала или Беловодье - это территория между реками Ирий, Обь, Енисей, Ангара и Лена ...Пятиречье

Ведающий.

Это весьма условное название)) для кого-то Шамбала, а для кого-то высшие знания. Каждый имеет возможность туда заглянуть, но не каждый до этого дорос.

Ведающий.

Я тоже так раньше думал. Только особенные люди могут в этом понимать. Но, как оказалось можно горы свернуть при желании и стать самому таким же как они и даже круче.

Просто Я

Можно, для этого нужно не малое усилие, желание и упорство и чтобы тебя потом позвали

Ведающий.

Всё немного иначе))

Просто Я

Тебе видней

Ведающий.

)))

Adeptus Vaasc

Есть Проксима Центавра, говорят там даже планета земного типа есть. Недоступная смертным. Есть. Хз чё там есть, 4 с гаком световых года.

Ценитель Прекрасного

В народе это называют недотрахом, и, не смотря на довольно примитивное описание сути явления, это неплохо отражает действительность.

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Говорят вход в нее на Алтае недалеко от Белухи. Правда никто еще не нашел. А может кто и нашел но не захотел возвращаться

Татьяна

Шамбала существует и есть реальные доказательства этого.Способности некоторых людей из той же области,но не из Шамбалы.

Акрам Кучумов

сложно её понять... что то мистическое и практически бездоказательно, главное как это правильно и с пользой применить..

Геннадий Анисимов

Я верю в истину! А истина говорит, что Шамбала - это искажённая реальность для лохов, как и Христос для православных!

Александр Самол

..мне в это слабо верится. Я интересуюсь загадками тайнами и природы и во многое верю но стараюсь быть объективным.

Konstantine Samohin

бред полнейший...но будущее предидть..предчувствовать..спрогнозировать..рассчитать..- это - рельность

Игорь Калиниченко( Русский)

Еще Ошо вспомним, Рамакришну, Кастанеду. Шри Ауробиндо это да. А, эти . особенно Блявадская и Рёрихи.

Котя (Он))

Нет,конечно..сама Блаватская сама стала в итоге полусумасшедшей..бесовские дела,похоже,это...((😒