Мч
Мчс

разбитое зеркало-к несчастью?

Ответы
Денис Сорокин

Пустой разговор – то есть пустословие, и многоглаголание действующих лиц не имеет никаких границ, и все они … Это является грехом за который рано или поздно , нам держать ответ

Инна Данилова

Не к добру, проверено на практике. Не поленитесь, пойдите в храм, напишите записку О ЗДРАВИИ наиболее близких людей, Вам там подскажут, как это сделать

Irina Opper

если будете зацикливаться то да... говорят что когда рассыпвется соль, то надо просто рассмеяться... так что вам решать к счастью или нет

Алексей Меркулов

к разбитому зеркалу. из рациональных примет, никакой метафизики. дорого стоили совсем недавно, вот и несчастье, попандос на бабос

Татьяна

это как самовнушение...если веришь,то ждешь эти несчастья,а если не веришь,несчастья обижаются и уходят к тому кто в них верит...))

Людмила Хома

Приметы сбываются тогда, когда в них верят. Если у вас разбилось зеркало, не ждите никаких несчастий и они к вам не придут.

Екатерина ************

ну по идее - да, вообще мне еще пра-бабушка говорила,что к смерти, или то,что кто-то с параллельного мира пытался выбраться

Рост

Сколько их в детстве поразбивали! Нас пугали, что 7 лет замуж не выйдешь, так мы считали, какими уже старыми будем......

Алла Романова

СУЕВЕРИЯ И СТРАХИ -ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ МЯСОЕДСТВА И ВЫРУБКИ ЛЕСОВ , РЕЛИГИОЗНОЕ ОТУПЛИВАНИЕ ДЛЯ ПОРАБОЩЕНИЯ...

Ирина Марченкова

Да не надо на этом зацикливаться,разбили,на совок и в мусорное ведро.....и забыли! Купите новое,ещё лучше!

Александр Лавринович

По истории--так ! В зеркалах была ртуть ! Зеркало разбивалось--отравление и !! Я думаю--нет ! Предрассудки !

Александр Априщенко

Это для тех, кто в приметы верит........для тех кто не верит то же самое, надо новое покупать.....)))))

Елена Пичугина(Мухина)

да ,так говорят ,а еще его надо вынести на перекресток и ни в коем случае не смотреться внего

Мила

наврядли:) но говорят , на всякий случай просто промыть его под проточной водой - поможет

Ол
Ольга

Если верить в эту примету, то...да... А так...разбитое зеркало - это разбитое зеркало...

Александр Кириченко

Чего боится несовершенный человек- то с ним и случается!( А мы все несовершенные.)

Александр Федянин

зеркало жены к удачно быстрым сборам на выход,а нам оно не надо,всё она скажет

Ольга Петрова

не верь-я в этом году уже два раза разбила в ванной, а удача так и прет.

Конечно.....по шее от жены точно получишь....если убрать не успеешь )))))))

Мила Гаева

говорят в народе...и осколки надо срочно выбросить и купить новое!