S B

Жизнь - из каких частиц состоит?

Ответы
Анечка Малова

Я думаю что из любви,доверия,и счастья.....но мелкие частицы это-ложь,недоверие,предательство....но на них не стоить тратить слезы и свой нервы......

Анечка Малова

Главное направлять себя на то что жизнь состоит только из счастья....счастья и еще раз счастья)))

S B

Детства и счастья сказал мудрец!))

Александр Федянин

она состоит из мнговений положительных эмоций,получаемых тобою от содеянного и доставившего близким,иногда просто окружающим

Юрий Мышковский

Если кратко... то из Души и Тела... Если конкретно "ИЗ ЧАСТИЦ" то из Энергии мысли...

S B

Соглашусь, ответ научный, хоть в народе сказано по своему!))))

Маргарита Долотихина

Жизнь состоит не из частиц. Ее дает Бог и отнимает тоже Он. А Бог есть Дух. Дыхание Бога и дает жизнь человеку.

S B

Бог не Дух Юрий, Он Создатель!!!

Маргарита Долотихина

Создатель всего живущего. Да. Но по природе Он - Дух. А как Вы представляете себе Бога?

S B

" ОН-АЛЛАХ, ЕДИНЫЙ, АЛЛАХ ВЕЧНЫЙ. ОН не родил и небыл рожден, и нет никого равного ЕМУ". А мы лишь ничтожные тваренья ЕГО!!!

Ахмет Яссауий Жусупов

из трех наверное - детство,молодость и потом старост

La
Lana

Желание
Интерес
Злость
нежностЬ!!!!

Татьяна Козачёк

из грустных и радостных снежинок)

Любовь Карпицкая

из частиц-любовь,семья и дети.

Юлия Кужимова

Родители, муж, дети,достаток.

Галина Зайченко

Что понимать под частицами?

S B

скажем так от чего и до чего?

Роман Дяченко

смотря у кого какая жизнь

Анар

Из событий,из мгновений.

Гульнара Аррыкова

Надежда Вера и Любовь....

Кирилл Сыч

из белково нуклииновых

Viktoria Pencho

😄 из положительных !

S B

верно, еще из детства- старости!))

Евгений Крупко-Мазур

Даже не знаю ,а вы?

Ирина Харитонова

Из мельчайших

Вера Нефёдова

Из любви!

S B

сказал мудрец: из детства и старости

Вера Нефёдова

детство-оно до 40 или до 15?

Ванёк Строкань

Их много

Самат Камбарулы

Из двух.

Самат Камбарулы

значит молодость не жизнь.

Самат Камбарулы

хорошо,не буду с вами спорить.

Ам
Амина

молекул

Виталий Лукьянов

парой и тупо из говна кажется!