Лиза Горбачёва

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ SOSсоставьте 1 сложное предложение со словами обвинять и облегчение;ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ SOS?

Ответы
Сергей Макссимов

Вариант: "Если Вы надумаете меня ОБВИНЯТЬ в том, чего я не совершал, то результатом будет ОБЛЕГЧЕНИЕ участи того (той), который (которая) на самом деле это сделал (сделала).

Юрий Logart Смурыгин

Папа огорчился ,что я не сделал уроки, он меня обвинил в том, что я - лентяй, хотя потом он испытал облегчение, когда я ему показал готовую домашнюю работу!.. )

Мак Траххер

Однажды, я увидел как мой отец пошел в туалет, что-бы произвести облегчение, но я проходил мимо и засмущал его, после этого он стал меня во многом обвинять.

Александр

Я бы,конечно,помог,вместо того чтоб обвинять в неумении составлять сложные предложения,но тогда облегчение от того,что я помог,не наступит никогда...

Алекс

хватит ее обвинять ей это приносит только облегчение...

Лиза Горбачёва

сложное

Лиза Горбачёва

ну вот ещё есть с какими можнообвинятьоблегчение

Лиза Горбачёва

забудь

Алекс

туалет воняет ужас !!!!только и можете обыинять!!!!а у меня облегчение

Василий Старостин

Тот кто любит обвинять, получает облегчение.