Марина

http://0s.o53xo.mjuxiy3iov2gkltdn5wq.cmle.ru/video/AqAKvPcBNtFS/ Альтернативнле мнение врачей всего мира о прививке от Ковид 19. Чтобы составить свое мнение об этом

Ответы
Ход Конем.

Так ведь можно и не прививаться, конечно! Но у меня заказан отель на июнь, не поселят без прививки! В сентябре санаторий оплачен- та же история. Придется!

Ход Конем.

Да, меня уже предупредили. Нужен специальный паспорт ковидный, где все данные.

Ход Конем.

Ага... вот и чешу репу- то..,)))

Марина

Да, репу зачем ешь, но лучше избежать или справку липовую

Ход Конем.

Зачем рисковать?!

Alina Nn

блеск!!!! интуитивно многие люди это понимают.

Галина

не получилось открыть .

Марина

Блокируют там, врачи всего мира против прививки от вируса, смысла в ней нет, один вред

Галина

ДА ,ЭТО ВИДИМО ТАК И ЕСТЬ ,ТАКЖЕ ПЕРЕБАЛИВАЮТ ОТ ПРИВИВКИ, ТОЛЬКО В БОЛЕЕ ЛЕГКОЙ ФОРМЕ

Марина

И это не все последствия этой прививки

Галина

также, как от пневмонии и плевриты разного вида и астму и поражение мозга .

Галина

Много осложнений ,если от простой пневмонии немало бед, то что, про эту неизведанную, говорить .

Галина

НЕТ НЕ ПРОСТАЯ . ЛЮБАЯ ПРИВИВКА НЕ ПРОСТАЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА .