Ви
Виктор

Насколько я понял. утверждения о т ом что в Украине у власти нацисты опираются только на фото молодых идиотов из Украины со свастиками.. других пруфов нет .. ну так вот вам фот о русских нацистов может было смысл начать денацификацию с себя ? 🖼

Ответы
Татьяна Лагунович

И по чем видно, что это русские нацисты?

Ви
Виктор

а зрения вы лишены и читать не умеете? Русский марш могут проводить эфиопы а зиговать члены лгбт?

Григорий Шапиро

🖼

Ви
Виктор

еще раз дляя особо одаренных наци есть абсолютно везде в Украине у власти нет нацистов ни одного постарайтесь это понять прежде чем совать этот дешевый монтаж