***бесёна ***

Что купить чихуахуа или айфон 6+?

Ответы
Иван Егоров

Ни то ни другое. Про пса не буду комментировать, сами все понимаете. А айфоны - это американская шпионская штучка. Они с их помощью за нами просто следят. Сами признались как у них ч/з интернет контролируют в пентагоне киберспециалисты нашу почту, соц. сети и проч. Хотите жить под колпаком или, чтобы Ваша ЛИЧНАЯ жизнь была под их присмотром - валяйте. Я не желаю такой телефон, да еще за такие деньги и финансировать американцев.

***бесёна ***

Ну я уже под колпаком 🙂 5 -ка у меня есть 🙂

Иван Егоров

Да, досадно конечно. Но это же можно исправить. Вон корейские телефоны - прекрасный заменитель айфонам. Самсунг, очень прочные, надежные, качественные и несложные в управлении. Посмотрите, что они творят - нам в Россию стали айфоны продавать на 10 т.р. дороже - из вредности. Прекрасный маркетинговый ход, ничего не скажешь. Можно подумать, что очередь за 6-ками стоят там. 😄 я просто угораю.

***бесёна ***

Самсунг реально тупит. Год назад нервы не выдержали и я его сменила на айфон !

Иван Егоров

Странно, в первый раз слышу. Может паленка попалась. Берите в крупных и зарекомендовавших себя салонах связи. В Евросеть точно не ходите. Получил горький опыт, но проучил их и свое вернул.

Аleksey كييف

Айфон, а чтобы его обмыть - водки, а чихуахуа на закуску пойдёт 😄

С Новым Годом

))) Лёхин юмор спасает когда слюны не хватает)))

Аleksey كييف

😄 Вау !!! Уже маты пропускают )))))))))))

Аleksey كييف

В Корее - это деликатес.. ))

***бесёна ***

🙂 я ела . Вкусно. Но свое -жалко!

Аleksey كييف

Жалко.. я бы тоже не смог свою собаку сьесть..

С Новым Годом

Ахах))) шашлык особо вкусен))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

да уж) опять прикалывается))) 😉

Рустем Насыров

Собака - это одно животное, которое ещё верит человеку.

Iosif Cojocari

Собачку, телефон если есть 5 то сразу на 7 перейдешь

***бесёна ***

А когда там 7 планируют ? 🙂

Iosif Cojocari

Примерно тот же период что и между 5и6