Василий Про

Акциз на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон — может составить более 160 рублей на 1 кг. Ну как вам ?))

Ответы
Эдуард Дубин

колбаса же вредная......)))) вот они нас и спасают....что бы травились подороже.....)))) а у самих видимо вакцина от этого целебная есть......))) в дурке таким умникам место...а они о нас заботятся посты важные занимают......)))

Сергей Волков

Акциз - 160 рублей на килограмм? Это вы у наших либерастов подхватили? Вы хоть понимаете, что такое акциз? Не надо здесь людям лапшу на уши вешать!

Василий Про

Это Вам одна из многих ссылок Сергей Волков. https://www.katun24.ru/news/487772/

Сергей Волков

Да мне по барабану все скидки. Меньше читаете наших либерастов.

Наташа

Похоже...скоро будет налог на воздух...снег..дождь....Особенно большой на град! Душат сволочи...нас....но петлю затягивают на своей шее!

Леонид Музафаров

Я все это редко покупаю так что вполне могу отказаться. А на праздничный стол колбасы куплю если надо будет.

Андрей Я

Борьба с курением продолжится борьбой с мясоедением....будет вегетарианское государство...хы-хы

Vi Za Vi

Никак. Все голосовали,все молчали и молчат.Значит согласны с нынешним рабством. Живите

🇷🇺 Анжелика*

Только какое отношение может иметь к колбасам,если там давно нет красного мяса?))

Светлана Костина

брюхо бы вспороть тому кто это выдумывает и набить туда колбасу ,сосиски и бекон.

Геннадий Попов

в среднем это "осчастливит" нас повышением цен на эти "вредные" продукты на 25 - 30 %

Василий Про

Всё для здоровья нации.))

Мирослав Бороздин

зачем так сложно...они нас...можно проще: подогнать передвижную газовую камеру...

Василий Про

И ещё брать деньги за газ.))

Алекс Венцель

Ну писали-бы уже честно что повысят цены, а то мол некоторые зажрались...))))))))))

Наталья

Пофиг. Уже и так почти отвыкли от этих колбас-сосисек...Невкусные, дорогие.

World See

ну и что с того? всё равно бум покупать колбасу сделанную их отходов!

Эльмира Фассахова

🙊 🙊 🙊и вообще они вызывают рак кишечника...

Василий Про

Минздрав с правительством? ))

Эльмира Фассахова

😀переработанное мясо...

Василий Про

Рак кишечника вызывает хлорированная вода, и фантазии продажных псевдо-докторов псевдо-наук.))

Эльмира Фассахова

😀бряхняяяя😁

Не
Некто

Перейдём на сладенькое 🖼

Helena Veselova

Да и так покупаем раз в месяц по полкило. Не естся это ёдово.

Алексей.

Да здравствует наша не думающая о своем народе власть......

Поручик Ржевский

а нефиг морду колбасой баловать😲 😆 😅 🤣

Галина

ОН МОЖЕТ СОСТАВИТЬ НЕ 160 ,А 260 РУБЛИКОВ ,ВОТ ГДЕ ЗАПОЕМ .

Василий Про

Так 160 рублей это плюс к существующей цене.))

Галина

И про тоже ,ну и будет так ,цена приблизится к тысяче ,а колбаса и 1200 рубликов не дефицит ,а потом будут нолики убирать и будет сто или десять рубликов,всем хорошо ,это уже проходили

Android

Идиотизм !!!!! Бля, только в России такое может быть.......