Cherry Cherry

Вот прикрепили к Спрашке Фотострану... Это че, теперь мы в фотострану автоматически попали, без нашего согласия???

Ответы
Fallen Angel

Похоже на то, да ещё высвечиваются уведомления, что у вас сообщения, столько-то хотят познакомиться, а действительно, нас то спросили-хотим ли мы?

Cherry Cherry

Вот вот

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага..Я сдуру нажала..а там!!!Мамочкииии!!!Все меня ждут, встретиться хотят, на свидание зовут! Короче, херня полная.

Cherry Cherry

Вот вот... Не хочется там оказаться

Грач Налбандян

Попали так попали. Мы там есть, а зарегистрироваться требуют. Так мы там есть, или нет?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

как так кто прекрепил нет у меня фотостраны отписался от неё два года назад

Cherry Cherry

Разве там не пишется.... с вами хотят познакомиться +3?

Cherry Cherry

Что за блок?

На
Наталья

если вы в ней не зарегистрированы то ничего нет

Cherry Cherry

Хорошо

Виталий

фигня эта фотострана обычный сайт знакомств

Cherry Cherry

Вот вот... Не хотелось бы там оказаться

Виталий

тут хоть можно интересного собеседника найти, а там просто фотки рассматривать

Федя Капканов

по ходу мы теперь на поспрашайке -автоматом

Th
Theodore

Не попали, туда автоматом не попасть

Cherry Cherry

Ну слава Богу!

Волга

это строчка "хотят познакомиться?"

Cherry Cherry

Да

Александр

у меня не открывается

Волга

у нас ещё веселее ...на работе висит объявление, что соцзащита проводит набор неработающих пенсионеров на бесплатные компьютерные курсы и помимо всех прочих документов требуют свидетельство о браке....все в недоумении - для чего?!

Кевин Живёт В России

да было типо такого уже-да убрали

***Kym***

Там вроде регистрация нужна ..

Cherry Cherry

Ну да... А зачем в меню спрашки пишут ...с Вами хотят познакомиться +3 ? Замануха очередная.

***Kym***

Мне тоже самое .. по ходу разберемся ..

Cherry Cherry

Придется))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фигасебе)) прям прикрепили?!

Cherry Cherry

Ну посмотрите в меню спрашки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вроде Хотят познакомиться добавился пункт.. ну это ж реклама - сразу понятно.. раньше другое что то было
я туда и не давлю уже..

Cherry Cherry

Ну да, это из сайта знакомств. Раньше не было этого

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я ж говорю это у них рекламный пункт.. потом другое поставят что нить

Cherry Cherry

Посмотрим

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

))договорились

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У Вас там есть страничка?

Cherry Cherry

Не регистрировалась

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так и плюньте да и всё))) У меня вон есть там страничка))) Ну так я и плюю)))

Татьяна Юрьевна

Вот вот оно нам надо было

Сергей Богатов

В довесок подсунули.

Евгений Цымплов

Гады))

Cherry Cherry

Если это так, то да))

Алексей Любимов

скооперировались

Юр ..Спб

не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шепот

Да

Юр ..Спб

😡 😡

юп
юля паукова

Юр ты чего злишься?

Юр ..Спб

нафиг мне те сайты

юп
юля паукова

о наша.

Lika Terts

а как прикрепили ?

Lika Terts

что то не заметила ))

Cherry Cherry

Я убрала значок

Lika Terts

наверное , в этом нет ничего страшного ))

Cherry Cherry

Конечно. Еще и лучше

Lika Terts

видимо да )))

Гр
Григорий

Не видел такого

Гр
Григорий

А пару недель назад такого не было.. А сейчас размер меню спрашки уменьшился, сверху белое пространство (на месте которого должна быть реклама, которая заблокирована у меня)

Cherry Cherry

И в комментах глюки... одни и те же повторяются... и вообще у меня их было 57000 а потом уменьшилось. Че там они творят, не понятно

Алёна

Опять реконструируются))) Тут всю дорогу такая тема))) А беленького расчистили,ты прав,Гриш...Представляю,как читать эти мелкие буквы,когда кругом всё мигает...

Гр
Григорий

у меня ничего не мигает)

Алёна

У меня тоже! Белоснежно пару лет) Просто помню,как оно было) Аж на разговоре сосредоточиться не можешь...

Алексей Шутов

Сам не пойму.

Светлана Волостнова

А я и не заметила еще!

Алексей Шутов

Света появилась строка Хотят познакомится! в колонке.

Светлана Волостнова

Я однажды в такую новую строку зашла и еле выпуталась: ни туда ни сюда. Пришлось перезагружать комп. Так что с тех пор в новые строчки не лезу. А в Фотостране я и так зарегистрирована

Светлана Волостнова

Я однажды в такую новую строку зашла и еле выпуталась: ни туда ни сюда. Пришлось перезагружать комп. Так что с тех пор в новые строчки не лезу. А в Фотостране я и так зарегистрирована

Алексей Шутов

Понятно.

Се
Сергеич

нет конечно..

Ирина Тюмень

лишь бы с Фотостраны сюда не попали

Лора Исаева

ОНА И БЫЛА )))

Cherry Cherry

В меню ее не было