𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тайный женский козырь? :))))🤷💃

Ответы
Chingiz Shirinov Б И К

Бешенство, агрессивное нападение сексуального характера,(Что то, что не вписывается в рамки приличия) В 80% случаев удачный козырь.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Всякие женские штучки, типа запрокидывания волос, или особого взгляда, или коснуться определенным образом. Это все козыря.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))))) мило,когда парень эти мелочи замечает 😊

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я замечаю даа, потому-что я особенный!
🖼

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))))))))))) 👍

Николай Буколов

Просто Катя!!!! Катя Катенька Катюша конечно дарить намного приятнее, когда видишь блеск и радость в глазах близкого друга

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, приятно видеть улыбку на лице других, тем более если ты являешься ее причиной.

Михаил Миночкин

Это скорее для сопливых юнцов и не совсем адекватных мужчин.Как говорил один мой знакомый-не похвалишь не даст.

Black Roses

Привееетттт помнишь мы тут знакомились както раз а потом Ты както потерялась! как дела Ты еще краше чем была!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не помню уже :))

Сергей Абрамов

слегка опустить голову и пустить слезу ,суровое мужское сердце оттает,если он действительно мужчина))

Ма
Марина

Козырь в том, что женщина, как книга, в которой мужчины пропускают самые интересные страницы))) 😉

Алексей Лушин

По моему в каждом рукаве. И за чулок засунут. И в лифчике. Лучше не играть, итог ясен. ОБЛАПОШАТ!

Евгений Алексеев

скромность и целомудрие(конечно, в пределах нормы), мужики это ценят,хотя и не говорят вслух

Валерий Феникс

обояние , умение расположить к себе - инструмент преданность и откровенность....

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за ответ :)))

Леонид Писанов

любимой он не нужен, ну а если кончится вся любовь- то и крыть будет нечем)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О Б А Я Н И Е......🥰Очарование, притягательная сила.😇

Игорь

Женщине необязательно иметь умную голову,ей достаточно хитрой жопы

Олег

Тайный - значит никто о нем не знает. Если знает, то какая это тайна?

Влад Кропоткин

В настоящем все женские козыри на виду. Сплошная порнография... 😡

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чулки и туфли 🤔веревка и наручники может, если мужчина не захочет

Vladimir Egorov

Изюминка Есть у каждой женщина! Но ее не всегда сразу увидишь!

Vladimir Egorov

Спасибо за оценку!

Михаил Цветаев

Внезапный,резкий удар с ноги по яйцам и мужчина у ваших ног!))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ахахахааха.хороший прием. Надо запомнить :))))))

Михаил Цветаев

Запомните!!))

Сергей Трегуб

привет что вы желаете ищите познакомится парень вы откуда

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Набор слов

Сергей Трегуб

я эстония

Де
Дед'уктор

Слёзы, и тайный женский "Вариант "Б"", если слёзы не помогли.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ахахахаха