Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Изменяют только бабы, из-за ЗАКОНЫ РИТА они меняют гены будущего ребёнка ,а мужик не когда не изменяет свой ген и может лишь поменять бабу ?

Ответы
Нина Гетманцева

.РИТА - Небесные Законы о чистоте Рода и Крови
*******Получается, что при каждом половом контакте МУЖЧИНА кроме передачи своих Образов Духа и Крови теряет еще и год жизни....теряя свою энергию...
*******Значит надо любить,ЛЮБОВЬ – это понятие Небесное, Душевно–Духовное, т.е. очень Мощная Божественная Энергия. Она в человеке все преображает: и Душу, и Дух. Человек Осветляется.

Наташа Грищенко

Ну вообще-то не бабу, а женщину, и закоН рита. Да, мужчина вкладывает в женщину во время зачатия чувство материнства и свои гены, поэтому в наше време нередки случаи брошенных детей (рожденные в рез-тате секса без чувств, или нежеланные дети)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

всёже жаль что мало кто это знает

Евгения Алексеевна

что за бред?))) Мужчина определяет пол будущего ребенка. его хромосомный набор. Да и вообще - свои животные инстинкты не нужно выпячивать, а то только с такими же будешь встречаться

Светлана Волостнова

Вот в старые времена на интуитивном уровне люди это знали и очень следили за моральным обликом женщины.( я из правильных-от первого мужа и родила обоих детей)

Че

1) БАБЫ - на рынке семечками торгуют 2) "В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!! Что разбудите, то и получите!!!" (с)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

много будильщиков встречается -пока дойдёт очередь . то ужаснёшся от змеи ядовитой .

Че

дык не сводите свою судьбу со змеей ядовитой....зачем же вы с ней спать укладываетесь?

Т Р

КОЛЯ,ТЫ ИЗ КАКОЙ ГЛУХОМАНИ И ЧТО У ТЕБЯ С РУССКИМ ТО ЯЗЫКОМ? СТОЛЬКО ОШИБОК!!БАБЫ У ВАС ВОДЯТСЯ? А ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК НЕТ?

Т Р

НИЩАЯ КАКАЯ ТО У ВАС ГЛУХОМАНЬ-СЕВЕР ДАЛЕКИЙ,ЧТО ЛИ?

Анюта Грицевич

Не знаю такого закона,плохо знаю генетику..но мужчины "баб"могут менять чаще чем можно представить

Наталья Баландина

Бабы не меняют своих детей на мужиков, а вот мужикам всё равно кого менять и на что.

Lilija Gudleikis10

Не из-за закона,а просто изменяют,уверена,что ногие из них и не слыхали об этом.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот и жаль что не слыхали -вот каб я раньше знал то не за что не женился бы на потаскухе .

Lilija Gudleikis10

Не опускайтесь,унижая,Коля.

Юлия Пак

Мужик, как вы говорите, является переносчиком генов чужой бабы в свою.

Нуга В Шоколаде

Изменяют оба вида человечества. Кто то из за мести кто то по поводу

Инна Клим

То-то некоторые из мужиков до сих пор похожи на неандертальцев.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сам удивляюсь сколько быть первым не стараюсь оказывется какойто отмороженый урод опередил .

Розалинда Викторовна

Мало кто об этих законах знает. Напишите для баб попобробнее.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да хотелось бы чтоб девушки в школе изучали не то как правильно натянуть през, а то что чистота важней .

Розалинда Викторовна

Или хотя бы прочитали полезную книгу по собаководству.

Ольга Колесникова

Да,конечно и не один раз..менял бы и менял.если б ему ВОЛЮ дали

Королевна ... Нет Богиня !!!

а мужик не когда не изменяет свой ген и не всегда его моет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

зато девушки даже всех собак у своих знакомых перецелуют а потом заразу несут домой

Королевна ... Нет Богиня !!!

да , уж ... не повезло так не повезло ...

Настенька

не поняла про ЗАКОНЫ РИТА? Поменять бабу, как это пошло...

Sweet Lady But Not For U

О Бож не знаю)))))) ща могут же и пол поменять мужики))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

поэтому - с бабой и живёт, а мечтает о...............женщине

Валентина Мессер

Что это за закон такой?и как можно поименять гены?

Лилия М

Ах ты Коля из Валдая не говори того не зная))))