Чанга Чунга Чунгович

Как понимать закон о дискредитации российской армии?
Ну, на примере Чикатило. Он убил 54 ребёнка, а я где-то скажу, что он убил 60 детей. Я его дискредитирую?

Ответы
Слава З С У !

Лизистрата (раздумчиво)
Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!

Al
Alexc

А это в стиле чисто Запада : там если гомосексуалиста назвал не гей, а квир - сразу срок. Так вот в РФ нонче тот же термин "хуйло" положено с большой писать - глава же государства ! Ну и с армией похоже : заявил что трупов среди своих ВС более одного - на Колыму. Ибо нехрен автоВАЗы разбазаривать !

Вечеслав Дмитриев

примитивная подмена понятий . этим эвропеоиды занимаются . вот уже гитлера и сталина сравнивать начали . и даунов называют солнечными детьми . тебе приплачивают за это говно или ты само удовольствие получаешь ?

Niemand Против Войны

Сравнение Гитлера и Сталина не нравиццо, чувачЁк? А што так?

Вечеслав Дмитриев

это просто ложь . вопрос - ты глупец или мерзавец ?

Niemand Против Войны

А ты сравни, чувачЁк. Сходств найдеш гораздо больше, чем различий.))

Саша Аут

Так же как дискредитацию любой армии любой страны на примере Чикатило, до пустим США после бомбардировки Хиросимы и Нагасаки атомными бомбами.

Аs К.

нет.вот были бы у него пропагандоны они бы орали:дети сами себя убивали.и быдло сьело бы🤦‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Вы высказываете свою , скорее всего , не проверенную информацию о физическом лице.

Гр
Графиня

Ты его восхваляешь. Гораздо меньше убил. Других маньяков на него списали.

Чанга Чунга Чунгович

Убитых детей нашли гораздо больше, чем 54. Некоторых найти помог именно он сам. Каждый случай был доказан убедительными доказательствами и причём с помощью самого Чикатило.
Другие маньяки? А где они сейчас?

Гр
Графиня

Гуляют.

Леонид Музафаров

Во первых 52 а во вторых не ребенка. Уже дискредитировали...

Станислав

Этот закон лишь для оправдания действия правителя.

Чанга Чунга Чунгович

Какой кошмар. И это кто-то поддеоживает

Станислав

Большинство, к сожалению.

Чанга Чунга Чунгович

Не может большинство поддерживать бесчеловечность. Значит большинство ввели в заблуждение или манипулируют

Станислав

Так и есть.

Вера Ситникова

Нет. И того, что опубликовано - с лихвой достаточно!

Вячеслав Чистяков

Это только доказанных, а сколько не...

Ирина

Конечно.Тебя и привлекут.🖼

Галина Гриднева

Укры сейчас все стали Чикатилами

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А Чикатило это российская армия?

Чанга Чунга Чунгович

Ну это так говорят по телевизору. Я слышал. Однако, это не является правдой. Потому что ни блага не приходит в Россию, и безопасность не растёт. Безопасность только уменьшается, так как НАТО после 24 февраля стал увеличивать своё присутствие вдоль границ с Россией.
Где и какая логика?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Пусть лучше Финляндия будет в НАТО, чем Украина. Она безопаснее, кроме того, это развитая страна и не слишком населенная. Думаю, руководство страны знало о таком повороте и эту цену мы можем заплатить

Чанга Чунга Чунгович

Ошибаетесь. Руководство страны не предполагало такое развитие событий. Оно не предполагало и всенародное сопротивление народа Украины и поддержку народа Украины практически всем мировым сообществом тоже не предполагало.
А как Вам инфляция? Нравится? Это - благо?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Все мировое сообщество это только западные страны и то под давлением США. И они уже подумывают о приостановке помощи Украине, ибо нафиг надо, надо думать о себе. А инфляция всегда, каждый год, ничего нового не происходит

Чанга Чунга Чунгович

Ну и ладненько. Успокоили. А то я распереживался, однако.

Владимир Строганов

Зачем тебе это? Не провоцируй..

Марго Беккер

Он Женшин насиловао и убивал..

Ира Герасина

Вы подтасовываете понятия

Виктор Маркелов

А ему уже без разницы.

Епифания

Конечно. 10 лет тюрьмы

Оксана

получается,что так