Anima Lunaris

"Вам наверняка знакомо чувство, когда просто хочется вырваться из суеты. Просто не идти на компромиссы и не договариваться, а искать покоя"?

Ответы
Сергей Сердюков

Да, свалить в горы, залезть на вершину (хоть небольшую), сесть, смотреть на панораму, курить и наслаждаться своей отстраненностью от остального мира 😎

Ерлан Умаров

До боли знакомо. Это как раз и есть крик души, истинна внутреннего твоего Я, которое не хочет мириться с окружающей несправедливостью.

Anima Lunaris

Хорошо сказано. Отражает мое внутреннее состояние.

Катя Маська

Необходимо найти компромиссы внутри себя и чувство покоя и мира обязательно посетят, а суета это просто жизнь, вернее её темп.

Владимир Барикалов

Ну когда то было, помню. Сейчас в суете не участвую, компромиссы и договоры не интересуют.

Валерий Квн

Даже если знакомо, признаться можно только себе. Эту слабость, надо держать при себе.

Владислав

конечно,ибо суета это хрень ума,из неё конечно хочется вырваться

Oxana Vyatkina

Мне не то что бы из суеты хочется вырваться а из самой себя:)

Max Ostapenko

да) уеду жить на остров в будущем и это чувство исчезнет!

Костя

Пакоя?! Нафик повбывав бы и так спокойно стало б.

Борис Корягин

есть такое чувство. вырываюсь на природу....

Александр Голосов

У меня с моей любимой женой всегда покой

Барпиев Масалбек

как психолог пора вам на дискотеку

Олег Боголюбов

Не секунды покоя, не минуты покоя...

Миша Калинин

Да обычно это время перед отпуском

Rusa Urartu

найди и послушай АЗНАВУР_ТАШИР

Amigo Frend

В такие моменты уезжаю в горы...

Achtiamschturmschtrullin

да, знакомо, надо перетерпеть.

Акакий Акакиевич

да я постоянно избегаю суеты

Иван Китаев

Вам к Экхарту Толле

Anima Lunaris

С удовольствием прочту его книги)

Иван Китаев

да, и к счастью сейчас много видео доступно

Иван Китаев

Он рассказывает настолько важные штуки, что все остальное можно отложить

Anima Lunaris

Что ж...пойду скачивать книги тогда)

Иван Китаев

Все таки ты очень удачлива!

Anima Lunaris

Хм...не замечала за собой))