Годана

Печальная новость , в Ульяновской области подросток( 16 лет) топором убил мать, сестру, брата и бабушку с дедушкой. Написал записку о том что хочет убить себя и чтобы не расстраивать родных, убьёт их. Как думаете , было ли постороннее воздействие на психику мальчика ? Почему он так решил ?

Ответы
Кирилл Евтюхов

Семья была на учёте в органах соцзащиты, значит, как минимум-находилась в зоне «социального риска». А парень увлёкся околокриминальными сетевыми ресурсами. Вот и результат.

Годана

Семья не стояла на учёте . Выпивала одна мать и два последних года она не пила . Пролечилась. Чем он увлекся тоже пока не известно.

Кирилл Евтюхов

Пишут, что состояла. И называли группу, которой парень увлёкся, но я название не запомнил

Годана

Какие новости смотрели ? По какому каналу ?

Кирилл Евтюхов

В сети читал...нет, ну понятно, что и там фейка навалом

Годана

Ну да ...вообще о таком не читала . Написано что ничего пока не известно.

Уральская Рябинушка

Только мне одно не понятно, как он умудрился уничтожить всех? Почему меры не были приняты после первого убийства, не защищались, не противостояли?

Трофимов Владимир

потому что жизнь в Ульяновской области при совке была мрак, а сейчас вообще безнадёга... психика у молодёжи не выдерживает

Годана

Понятно

Fa
Faman

Возможно и психика или боевики или компьютерные игры. А может секта и что то наподобие гипноза.

Артем Гаспаров

А как было на самом деле? Наверняка, многое переврали. У людей, видите ли, " сломанный телефон".

Кто-То

Думаю, что не было. Просто добрый, заботливый мальчик не хотел огорчать родстаенников.

Годана

Это невозможно. Обычно кончают с собой , чтобы сыграть на публику . Т.е что-то доказать и родственники должны увидеть .

Кто-То

Я читал, что вроде шизофрения у него была.

Годана

Ещё ничего не известно

Кто-То

Да нам и не расскажут.

Владимир Светлов

Наше больное общество оказывает негативное воздействие на подрастающее поколение.

Годана

Возможно

Владимир Светлов

А посмотрите вокруг себя- как ведут наши дети , да и мы сами. СЕгодня на убийство идут не задумываясь.

Годана

Согласна

Борис Аникин

Такой же случай произошел в тамбовской об. лет 5 назад.Думаю все игры в интернете.

Борис Аникин

Да живой, сначала в малолетку потом на тюрму.

Годана

Я имею ввиду ульяновского , он себя убил

Борис Аникин

Про него не в курсе.

Годана

Смотрите новости

Я С Марса

да кто знает-то? Но вот то, что с головой у него непорядок был - это точно!

Владимир Федоров

Инопланетяне залезают нам в мозги.Для них забава,людям горе.

Николай Дмитриевич Крутолапов

Наверняка был кто то, кто воздействовал на его психику

Годана

Я тоже такого мнения

Николай Дмитриевич Крутолапов

Красивое у вас имя ----славите мир....👍👍👍😘

Годана

Спасибо, Ваше тоже красивое

Николай Дмитриевич Крутолапов

Позвольте не согласится с вами...

Годана

Не позволю))) добра Вам

Го
Гоша

Думаю что не было, да и полюбасу никто правды не скажет

Годана

Спасибо за ответ

Vitalij Svoj

Думаю,что да.Потому и решил,что было воздействие.

Vitalij Svoj

Да

Годана

Заметно по типовому украинскому словообращению )))

Vitalij Svoj

Таки так

Годана

))))

Vitalij Svoj

🙂

Загадка(Простая)

Крыша поехала.Причины доктора определят.

Годана

Есть сомнения . Зачем не расстраивать , значит ему их жалко . Может кто-то подсказал ? У меня подозрения на гипноз

Загадка(Простая)

Читала,что есть такой синдром.И были похожие убийства.

Годана

Обычно самоубийства происходят наоборот , чтобы вызвать жалость . Как месть и наказание ....здесь другое

Улугбек

Удивительно, как он гуманно поступил!!!

Улугбек

Гипноз воздействует лишь по согласию САМОГО БОЛЬНОГО☝️🤷‍♂️🤔

Годана

Никак . Это при условии если он предварительно знает о нём и что именно в определённый момент он может произойти ! Если Вы не подготовлены , не зарекайтесь !

Улугбек

Нынче о нём знают почти все, Мирочка...

Годана

Не об этом речь . Одно дело быть предупрежденным , другое дело внезапность .

Улугбек

Не замечал ещё...

Ма
Марина

Страшная история, непонятная логика.

Годана

Логики нет ...

Ма
Марина

Что-то там произошло....

Валерий

караул!!!...я лучше не буду думать....

Годана

Угу

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Потому что жить в России тяжело

Годана

Наивностью

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я что-то неверно написал разве?

Годана

Верно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, вот!

Елена Порчелли

Кто то на него сильно повлиял

Годана

Видимо да

Елена Порчелли

Ужас конечно, если это правда

.... Реус

Его загипнотизировали.

Годана

Доказано ?)

.... Реус

Это моё предположение.

Годана

Моё совпадает с вашим