Татьяна Мершукова

Кто желает со мной поближе познакомиться, смотрим мою визитку http://tatyana60komleva1.wix.com/vizitka Есть вопросы ? Пишите...?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

по моему запросу ничего не нашлось. колись: откуда и где такие сокровища вырастают. самородок, а не женщина.

Татьяна Мершукова

А Вы правы, действительно самородок.. Правда как -то об этом не думала 😄 Из Карелии я..там, на визитке все написано..

Telman Aliyev

Ой милая я художник мне 70 лет..

Татьяна Мершукова

Приятно познакомиться..

Telman Aliyev

Piwi nemnoqo o sebe

Татьяна Мершукова

Намного написано в визитке.. 😉

Stormbringer

спам преследуется УПК РФ

Stormbringer

в непроплаченной и несанкционированной рекламе вашего сомнительного бизнеса на вашей страничке

Татьяна Мершукова

Зашифрованный вы наш, я в отличии от вас не боюсь УПК РФ и открыта для общения.. А то что сайт не проплачен, это временное явление, просто вовремя не успела.. У меня все законно..Причем, у меня не один сайт... и это вовсе не ваши проблемы..Впрочем, я не собираюсь вам ничего доказывать, не хотите, просто не смотрите В чем проблема?

Stormbringer

Шифруетесь вы , а не я...под видом визитки впариваете доверчивым людям эфемерную возможность заработать ! И ваше вовремя не проплаченая реклама так и останется непроплаченной .в чем я ни на миг не сомневаюсь.

Татьяна Мершукова

Визитка у меня бесплатная, уважаемый..

Stormbringer

Не визитка, а веб страничка уважаемая.!

Владимир

а тебя там вирус

Татьяна Мершукова

не знаю, у меня нет никакого вируса..

Владимир

как заходишь -так вибрирует

Нина Агафонова

Вопросов нет

Татьяна Мершукова

Как в армии 😄

Михаил Борисович

Это реклама?

Татьяна Мершукова

Это просто визитка, не более...

Михаил Борисович

А кроме того...

Татьяна Мершукова

Что Вас конкретно интересует?

Gevorg Tunyan

нет

Татьяна Мершукова

отлично..

Сергей Мокрушин

нет

Татьяна Мершукова

ОТЛИЧНО..