Виктор Майский

Как на счёт уважения к старшим? Или уважаете только тех кто достоин уважения? И кто достоин уважения?

Ответы · страница 2
Ольга Зорик

У каждого человека есть "заслуги".Иногда они не видны,не лежат на поверхности

Наталья Досужая

уважение старшим в первую очередь,ведь мы не знаем кто достоин,а кто нет

Виктор Майский

Некоторые считают что знают.

Соня Ибрагимова

Достоин уважения любой человек. Творение Всевышнего каждый из нас;-) 😉

Тамара Хорошева

Уважать нужно,хотя бы за то,что столько прожили ,,во вредных,, условиях

Виктор Майский

Ну на мой взгляд сейчас условия не менее вредные.

Тамара Хорошева

Вот и пусть потом уважают нас те, кто дождется не ,,вредных,,

Виктор Майский

А зачем ждать? Давайте уже сейчас уважать друг друга!

Тамара Хорошева

Я то уважаю. Я имела ввиду молодежь.

Принцесска

вс достойны уважения, но больше всего ветераны ВОВ достойны уважения)

Виктор Майский

Благодарю Вас за ответ Ваше величество!)))

Валерий Манучаров

Старших не уважать, не уважать себя, своих родителей, дедов и предков.

Виктор Майский

Вот если бы Ваше бы мнение все поддерживали, как бы хорошо было!

Валерий Манучаров

Это не только моё мнение, это совесть, библия, любовь к ближним. Так должно быть.

Лена =)

Не все старшие достойны уважения и не каждого ребенка можно поучать!

Лена =)

А уважения достойны те люди, которые вообще достойны называться людьми!

Руслана Лютая

Уважаю всех априори , а тех , кого не хочется уважать - не приближаю .

Руслана Лютая

А как определить - кто достоин уважения ? Для меня , может достоин , для другого - нет .

Ирина Комиссарова

Уважение заслуживают. Но старшие заслужили своим жизненным опытом

Алла Савонова

По поводу уважения-уважаю всех стариков,не зависимо от их статуса.

Елена Киселева

Вопрос, конечно, интересный.... однозначно ответить невозможно))))

Елена Киселева

Люди есть разные старшего поколения))) Есть пьянимцы, бомжи и т. д. Можно ли иметь к ним уважение? Думаю нет))) Сострадание и жалость-да)))

Виктор Майский

Мне кто то в коментах написал - Сострадание ,жалость, сочувствие, это уже уважение.

Нина Владимировна

Уважения достоин любой гражданин и каждый человек это личность

Мария Гришина

конечно---старших уважать----но есть старшие---сволочи---на отмаш

Мария Гришина

вот случай---скирдуем сено---мужчина на верху завершает---высота около 5 метров---все качается---стоит дед 70 лет без руки по локоть---самострел и говорит---не так и матом---ты без рукий без головый и все не туда---я не вытерпела---говорю---погуляй его вилами---надоел----его не достать конечно ---но он ушел

Виктор Майский

Ладно! Как хотите! А то ещё и меня вилами погуляете! 😄

Мария Гришина

массаж---вообще уважение должно быть---но проявляется по разному--вот пример---ходила вечерами к бабушке---часок поболтаем---у не кот ревнивый всегда залезал на колени и потом на шею---она с ним сюсюкает---я сижу смотрю---надоело ---это не один вечер---говорю---можешь со мной поговорить и 23 часа гладь кота---она хитро улыбнулась---я ушла и больше не пришла---передает приходи---живет одна общения нет----за что меня обидела---гордость---я хозяйка---живи

Виктор Майский

Ладно. У нас поздно уже спать пора. Всего вам доброго!

Мила Олейник

уважение к старшим должно быть потому что ими больше прожито

Виктор Майский

И выстрадано больше, и надеюсь сделано для общества немало.

Мила Олейник

нет за что просто живу с родителями и понимаю что такое старость

Виктор Майский

Здоровья вашим родителям и вам!

Любовь Ладыгина

Я к каждому отношусь с уважением. Только пьяниц не терплю

Виктор Майский

Пьяницы любому трезвому не приятны!

Любовь Ладыгина

Достоин уважения образованный гражданин, отдающий все для работы, для семьи

Виктор Майский

А необразованный не достоин?

Людмила Левицкая

Всегда было и есть уважение к старшим,сама уже бабушка....

Виктор Майский

Ну теперь пусть Вас уважают!

Виктор Майский

Всего Вам доброго, уважаемая Людмила! 😄

Людмила Левицкая

Пусть оберегает АНГЕЛО-ХРАНИТЕЛЬ.

Вера Швецова

Уважаю всех старших,независимо от ранга существования!!

Вера Швецова

ок

Марина Малышева

Уважения достойны все люди, просто у кого как сложилось.

Виктор Майский

Понятно. Спасибо вам за ответ!

Алла Беликова

Старших надо уважать,но порой они не достойны уважения.

Тамара Агницкая

вообще то старших надо уважать правда сейчас этого нет

Виктор Майский

Значит у нас разный личный опыт.

Тамара Агницкая

вы же не еэдите на общественном транспорте

Виктор Майский

С чего вы взяли? Постоянно езжу! И место мне часто уступают.

Тамара Агницкая

я ехала сот ленинградского вокзала в метро был полный вагон народу и ни кто не уступил а ехать надо было до ст белорусской вот вам ответ

Виктор Майский

Ну я же говорю, разный личный опыт!

Тамара Агницкая

уважать старших надо с детства

Виктор Майский

Да! Конечно! Всего вам хорошего!