Анатолий Харлашин

Все помнят фразу из "Тараса Бульбы": "Я тебя породил, я тебя и убью". Но вот как погиб Андрий, каким оружием был убит, как это случилось?

Ответы · страница 7
Дмитрий ...

чем породил тем и убил

Анатолий Харлашин

Ну, тогда его "орудие" убийства надо занести в книгу рекордов Гиннеса

Владимир Дорогобит

был застрелен Тарасом

Владимир Дорогобит

просто сейчас" лучше" Звёздные войны посмотреть, чем исторический фильм, не говоря уже о книге......

Людмила Кабаева

не знаю честно говоря

Анатолий Харлашин

Застрелил из ружья в упор.

Инна Мурзина

а кто такой Андрий?

Анатолий Харлашин

Младший сын Тараса Бульбы. Читайте книжки, иногда это полезно.

Инна Мурзина

спасибо за совет. мы читаем и исследуем писание каждый день.

Инна Мурзина

Да мы согласны он всегда с нами. Боимся потерять с ним истинную дружбу.

Ирина

он его застрелил

Night Wind

и шарфик на нём был красивый

Ирина

и последние слова были его о паночке

Анатолий Харлашин

Все вы помните, умненькая Вы наша...

Ирина

ну так, у нас учительница была высший класс

Вячеслав Вячеслав Санников

можно узнать как

Вячеслав Вячеслав Санников

Это и раньше было известно

Вячеслав Вячеслав Санников

из произведения Шевченко "Тарас бульба"

Катерина Родина

ЧИТАЛИ НО ДАВНО

Сергей Ктоменязнает

Катя тут речь не в твоем ответе,Простите если обидел!!!Вы не думайте плохого я о себе писал а не о Вас!!!!!!!

Катерина Родина

Сергей. вы так утверждаете что нынешняя молодежь такая неграмотная! вот только извините не все! не все из одного теста сделаны любезнейший! а про вкусы я имела ввиду что именно это произведение не произвело на меня такого сильного впечатления! мне нравятся другие писатели и другой жанр. для своих лет я достаточно образована! не всем быть всезнайками!

Сергей Ктоменязнает

я с вами Катя полностью согласен,но считаю,сужу посебе,лучше знать все по немногу чем одно и полностью!!!!

Катерина Родина

у меня времени совсем не хватает на чтение, ребенок все время свободное отнимает! это сейчас мое знание

Сергей Ктоменязнает

Вы МАМА и это главное,а все остальное просто прах и пыль

Natalja Belozjorova

А,тебе это надо?

Анатолий Харлашин

Мне нет, а вот вам не помешает.

Гулжан Ханаева

реально незнаю

Анатолий Харлашин

"Не" с глаголами пишется отдельно! НЕ знали?

Влад Паладин

а оно тебе надо

Анатолий Харлашин

Мне нет, я это знал с детства.

Ирина Карпова

это было давно

Анатолий Харлашин

Да, давно, но не так, чтобы забывать об этом.

Ар
Арялид

Знаю что убит

Анатолий Харлашин

Логично... Зачет. Для современного мол. чел. - это уже хорошо.

Анастасия Федина

А вы знаете!?

Анатолий Харлашин

Знаю, Настя, знаю... к сожалению. Лучше бы не знать, трагедия это!

Анатолий Харлашин

Застрели Тарас сына, в упор застрелил из ружья!

Анатолий Харлашин

Марку вам не назову, но из огнестрельного с пулей неизвестного калибра.

Максим Федоров

От сифиоиса

Анатолий Харлашин

Вы, видимо, Андрия осматривали, если так категоричны?

Сергей Мухортов

Застрелил

Анатолий Харлашин

В точку, вернее в сердце наповал.

Сергей Мухортов

И что? В Украине у всех так?

Ксюша ))))))))

я все знаю

Анатолий Харлашин

А сколько звезд на небе знаете?

Никита Михайлович

Застрелен

Анатолий Харлашин

И это правильный ответ. 100.000 - ваши. Это несгораемая сумма!

@tamara @

Вы правы.

Валера Федько

Здравствуйте, мои дорогие, вы посмотрите так приятно в вашем профиле,меня зовут мисс Leonice написать меня в моем почтовом ящике, пожалуйста, все еще жду вашего ответа на мой почтовый ящик это мой адрес электронной почты (leonicecolman@hotmail.com) я не в обычно войдите в

Анатолий Харлашин

В Феодосии есть улица Федько. Это в вашу честь назвали? У меня там тетя живет, Федько, 103, кв.... не скажу, но если кто есть из Феодосии напишите. Она одна живет, ей помощь требуется.

Анатолий Харлашин

Уже нет смысла. Она тяжело больна, мозг не работает, сознание фрагментарное.

Ол
Оля

задушил

Александр Невский

да нет..он же его застрелил,из мушкета вроде.

Анатолий Харлашин

Застрелил, но не из мушкета.

Жаннат Курманалина

задушил

Анатолий Харлашин

Руки были коротки, не достал. Но ружьё не подвело. Застрелил, однако!