Stas

Нравится ли вам продукция авто ваза и какая именно?

Ответы · страница 2
Сергей Кочергин

завод где делают ведро с болтами

Сергей Кочергин

я не могу себе позволить так унижаться

Тамара Андреева

как говорят - ведро с гайками

Тамара Андреева

ну,как память - "копейка",её хорошо в свое время скопировали

Stas

1 ая наверно из удачных авто в россии

Лидия Соболева

Нет. Предпочитаю импорт.

Лидия Соболева

Тайоту. У меня фортюнер. А начинала с девятки.

Юлия Гришанова

Не пользовалась))))

Stas

Пользуются другими средствами

Вaсилий Куликов

Не нравится вся.

Елена Родичева

Не обижайтесь.Но это действительно так.

Ольчик

а где именно ? ты у нас была???

Елена Родичева

Везде,и сейчас и раньше,ничего не меняется..Нет современных магистралей.Особенно если отъехать немного от центра..

Ольчик

аа это так.. много машин завели . теперь не проехать никак да и на дорог смотреть жалко(((((

Елена Родичева

Не машин много,а дороги не соответствуют времени...

Юр
Юра

ВАЗ 2106..балдею..

Stas

Круто, двойные фары в переди

Юр
Юра

и не только..мне очень нравяся приборы три груглых вряд)..стильно вообщем

Юр
Юра

наверное взяли с альфы-ромео..

Марина Кривошеева

Незнаю такой

Марина Кривошеева

Говорит но в машинах ни бум бум

Антон (Донской Казак) Веселов

НИВА 🙂

Антон (Донской Казак) Веселов

Лучший вездеход! 🙂 Разве что,УАЗ может поспорить..

Stas

Да хантер и патриот наплохая продукчия УАЗа

Stas

Выглядит на мой взглят не очень но проходимость говорят полудше чем у хантера

Антон (Донской Казак) Веселов

Хантер рамный!Это говорит о многом!А Патриот лонжеронный,что хуже.

Виктор Михайлов

ВАЗ2101

Stas

Копейка да супер особенно 21011

Виктор Михайлов

Первые машины собирались по итальянской технологии и еще долгое время ходили по дорогам страны а недавно видел по телевизору копейку которая практически не эксплуатировалась и простояла в тепло гараже в то время владельцы автомобилей старались в зимнее время машину не эксплуатировать и на зиму ставили так называемый на прикол

♥К
♥Котя..

2109;)

Stas

Моя вишневая девятка чтоли))

♥К
♥Котя..

у меня их было три)) черная кругом тонированная, темно синяя и темно зеленая.. зеленая и сейчас еще есть)) но первые 2 были несравненно лучше((..

Stas

Чем лучше состоянием или воспоминанием

♥К
♥Котя..

и тем и тем.. если б до сих пор они выпускались я б себе новую погремушку купила))