Me
Melady

Что способствует быстрому исцелению организма?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Первое это хорошие мысли, и быть в ладу с миром. Ну и впридачу хороший доктор, хорошее лечение, и так далее

Ни
Николай

Для начала важно сфокусировать сознание на том месте, которое вы хотите исцелить.

ск
сергей кравцов

Правильное питание, правильный образ жизни, витамины , особенно сейчас летом

Me
Melady

Ага

Марго Беккер

олтимизм забота о себе прогулки и саамое важное не париться по всякой фигнее

Кот Кот

Его внутреннее устройство.. Скрытые резервы иногда чудо или что-то свыше

Евгений Бриг - Снежин

там вкусняшка к кофе ..🖼

Кот Кот

Красивый свет и оттенки

Евгений Бриг - Снежин

там супер дизайн всего и фоткать красу одно удовольствие - открылось два месяца назад - всё кругом новьё..

Кот Кот

Главное ещё видинье сюжета..
Картины. Одного дизайна мало
А виденье тут явно есть

Евгений Бриг - Снежин

уф... спасибо - просто опыт и навык - видеть ракурс и ... удачность композиции ...

Хронит Бронхический

Ничего...заболевает-то человек постепенно...а уж лечится, ещё медленнее

Евгений Бриг - Снежин

вера в исцеление и молитва со свечою у иконы🖼

Санёчек Я )

Панацеи нет 😁 ну или как там правильно пишется 😁хах

Санёчек Я )

Червячная вакцина 😂 аххаха 😁 ты чё молчала врачи всю голову поллмалии 😂

Me
Melady

Ну, думаю выживу в случае голода: листья деревьев и черви всегда под рукой)) вот думаю, зачем я персики с червями выкинула 🤣🤣

Санёчек Я )

Вот и я об этом подумал🤣

Me
Melady

Витамины и белки)

Санёчек Я )

Ага😁 об этом

Константин Дос

смотря от чего.. На каждый недуг свое лекарство..

Евгений Бриг - Снежин

верные мысли о выздоровлении и движение .. ходьба с просмотром кинокомедий 120 лучших в мире и в стране 120

Николай Ntv

Кот сказал, хозяйку гнать не резон!

Александр Рузметов

Движение и вера в выздоровление

Niemand Против Войны

Эт смотря от чего исцеляться)

Me
Melady

После операции

Пётр Йосифович

Правильное питание и мысли !

Аделина Свабода

Внимание, мысли, убеждения.

Николай И. М.

Правильный образ жизни..

Мятежная Луна

Положительные эмоции

Me
Melady

Ага

Гриша

гармонизация функций

Ivan Kucaev

хорошее настроение .

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря что за недуг

Me
Melady

Ну типа аппендицита

Я-
Я-Искал-Тебя

жолчный убрали?

Me
Melady

Нет,другое

Я-
Я-Искал-Тебя

надо со специалистом говорить ... а то насоветуют...

Me
Melady

Ну да