Юр
Юрич

Истинная красота женщины,это утренняя красота)) когда женщина ток открыла глазки))

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Вот извольте возразить)Не все так думают)Я с утра такая просыпаюсь,что самой жутковато,иногда сомнения терзают,не хожу ли я на пасику по ночам,иначе отекаю как алкаш в запое,или на рок фестивали,а то с утра расчесаться трудно)

Юр
Юрич

Простите но я увидал в поезде заспаную девушку лет 35 , она толком глаз открыть не могла соня))

Антонина Зюкина

Вот и я о том же твержу внучке. утром она такая красивая. Потом макияж наведёт- и зачеркнула всю свою естественную красоту. Успокаиваюсь тем, что когда выйдет замуж- муж приятно удивится, увидев её без макияжа.

Снежана

да, верно. Мой папа, он офицер в отставке, говорит всегда так: "Чтобы понять, насколько женщина красива, надо ее раздеть и поставить под душ, смыть всю краску с неё. Вот тогда она будет настоящей"

Надежда Генералова

Да.Не зря есть пословица.Жену ищите утром,мужа вечером.Если девушку утром застанешь врасплох,ненакрашенную,в домашней одежде и она красива и опрятна,значит она и женой будет такой.

Кобра 13*****

..., похожая на злую, не выспавшуюся лохматую сову , и недовольным голосом сказала : "Деньги на магазин оставь и не забудь заехать к тёще! Сто раз тебе напоминать??? " 👹

Елена Якупова

однако выбирают женщину не рано утром, а где-то на вечеринке или на прогулке, когда она шикарно одета и с макияжем

Сергей Субботний

ага. и мешки у неё под глазами и кисляки в уголках глаз, и зубы не почистила, а рот открыла... ну неприятно.

Ксения Надош

ага слипшейся замусоленные сонные глазки, с растрепанными волосами красота то какая лепота 😂 😂

Елена Елена

ДА УЖ ! ЛОХМАТАЯ НЕ УМЫТАЯ НЕ НАКРАШЕННАЯ И ОПУХШАЯ ПОСЛЕ СНА ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ! ХАВАЙСЯ И КРЕСТИСЬ !

Юр
Юрич

Это говорят те кто вместо себя картинки ставит

Елена Елена

ДА УЖ - КОНЕЧНО ! ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !

Людмила Ким

согласна. ведь не даром говорят женись если хочешь не засыпать с женщиной, а просыпаться утром

Гульнора Гараева

ооо...с этой красотой страшно к зеркалу подходить- правду говорят: "красота- страшная сила!"

Diana Fedorowa

ух....да ну. если я проснулась, то минут 15 меня нет дома))) Вечерний кофе дает о себе знать)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ага...не мытая..не причёсанная...со следами подушки на щеке....ну просто раскрасавица))))))

Только любящий человек видит эту красоту))

Юр
Юрич

А родная красота не для каждого глаза

Лека Лютер

волосы дыбом, морда опухшая, на щеке следы от подушки... красота, это страшная сила

М)
Маруся )))

Юрочка это ты ошибаешься))) С утра мы домовенки или незнайки в солнечном городе))

М)
Маруся )))

))))Хорошо что не все такие)

На
Наталия

👍только сейчас такое время что лучше с некоторых не смывать косметику))

Юр
Юрич

Ну вам и краситься не надо

Катявладимировна Дацко

так вот почему мой муж на меня с утра долго смотрит когда я просыпаюсь

Катявладимировна Дацко

нее, ждёт пока его покормят))))

Светлана Андрейкина

Что то вы путаете, а если она ротик откроет и покроет вас матом.

Юр
Юрич

Нкоикрокт если ей спать не давали))

Дайлова Надежда Гомель

И потянулааааааааась в постели, как кошка перед прыжком 😇

Ир
Ирина

А есть на которых утром без косметики смотреть страшно.