Людмила

Почему- какой вопрос не задашь, обязательно кто то тебя оскорбит, это норма?

Ответы
Владимир Залож

это недостаток воспитанности, культуры, который в последние годы, как по мне, все больше разрастается

Сн
Снеговик

тут сидят "высоко интеллектуальные знатоки"... не обращайте внимание на этих дурачков))))

Людмила

Какой воспитанный миша, Вот бы люди так, а?

Сн
Снеговик

Миша хороший)))) когда выситься)))) и люди есть хорошие)))) даже на этом сайте)))

Людмила

Да, и не мало, что и радует.

Ирина Давыдова

Пропускайте мимо. У каждого своя цель здесь Кто-то вампирит, подпитывается за счет нас.

Елена Решетникова

Просто хамов полно и невоспитанных, с низким IQ, и озлобленных,пропускайте мимо ушей!

Александр Коробченко

Это - есть в Сети энтузиасты! Видимо остаются очень довольными своим "остроумием"!

Александр Коробченко

Иными словами - получают глубокое моральное удовлетворение!

Александр Чернов

Это безобразие! А можно полюбопытствовать, а что за вопрос вызвал оскорбление?

Людмила

Долгая история и не приятная

Александр Чернов

Так забудьте, плюньте и разотрите! Нас, адекватных людей, больше!!! 🌹

Людмила

Да забыла, а осадок остался.....!

Александр Чернов

Ой! Я вспомнил курс школьной химии. На лабораторках наша лаборантка, тётка старая и злая, на вопрос: "Куда девать осадок?" всегда отвечала: "В гавёное ведро" Помойное её не устраивало. Ваш осадок туда же! В гавёное ведро! 😄

Людмила

Да же не знаю, как ваш ответ воспринять.....?

Александр Чернов

Как совет! Забудьте о плохом! Жизнь прекрасна и удивительна не смотря ни на что!!! 😄

Dzhanik Он Же Alexey

Это слабось и незнания при ответе. Задайте мне, попробуем вместе и ответить.

Людмила

Хорошо! Какие три вещи никогда не возвращаются обратно!

Dzhanik Он Же Alexey

Сколько раз я пропускал этот вопрос !!! Ну раз попался....время, прошедший день, прожитые годы. 😄

Людмила

Не могу сказать нет, добавлю- слово и возможность.Поэтому- не теряйте время, выбирайте слова и т д. Всего вам доброго.Думаю у нас получилось.Спокойной ночи.

Валерий Дементьев

что означает оскорбление?...не совпадение ваших взглядов с аппонентом ?

Людмила

Каждый имеет право на свое мнение, я не про то, но хамить то зачем? А мнение у каждого свое.

Валерий Дементьев

здесь вроде тоже есть черный список..общайтесь только с хорошими людьми

Валерий Витковский

Ваш вопрос попал на дурную почву. Надеюсь, я вас не оскорбил?

Людмила

Что вы? Здесь такое можно услышать- неделю не успокоешься. Нет , не переживайте, ни чего оскорбительного

Валерий Витковский

Пропускайте нехорошее и больше об этом не думайте

Ви
Виктор

Случается...То ли жизнь так настраивает, то ли менталитет...

Shadow ...

зато сразу становится ясна пропорция уродов в обществе..)

Людмила

Пропорция не утешительная.....

Грач Налбандян

Моральные уроды никогда не переведутся. Не реагируйте.

Алексей Ковалёв

Честно говоря не знаю. Сам никого ещё не оскорблял.

Людмила

Закончить то я могу,а говорите не оскорбляли ни кого, я вам то чего сделала?

Алексей Ковалёв

Да я же не к вам этот вопрос обратил, а к автору ответа. А всё вышесказанное в том комменте было вполне пристойно и оскорблений не содержало.

Людмила

Как воспитанному человеку,мне придется поверить, но обращались то вы ко мне....

Алексей Ковалёв

Ну, если вы приняли на свой счёт смутивший вас комментарий, то приношу свои извинения. Хотя, наверное в последней фразе, если бы она была адресована вам я написал бы: "...смогли ли вы...?" заместо " ...смогла ли... ?".

Людмила

Не будем дискутировать- извинились, хвала вам. Всего вам доброго.

Super Joke

Зависит от САМОГО (!) вопроса и уровня отвечающего.

Людмила

А по моему-от воспитанности.

Super Joke

От этого, разумеется, тоже, но очень часто тут встречаются ТАКИЕ (!) вопросы, которые САМИ (!) провоцируют всякий негатив...

Людмила

Я про нормальные вопросы. Но вы тоже правы- чего только здесь нет....

Super Joke

Так ведь т.н. "...нормальных вопросов..." тут раз-два и обчелся...

Super Joke

Оптимистка...)))) 😄 🌹

Ирина Отставнова Кочнева

Людмила,наверно с вопросами не всё в порчдке

Людмила

Не думаю! Нормальные вопросы, воспитана не так, чтобы провацировать

Лира Мальцева

нет,это невоспитанность и отсутствие юмора

Jevgenij Aas

Дорогая моя! Вопрос вопросу рознь........ 🌹

Людмила

Да что вы? Нормальный вопрос-НО-Р-МА-ЛЬ-НЫЙ

Никита Козлов 78Rus

Стоит ли обращать внимание на убогих??????

Дайлова Надежда Гомель

Да мало ли убогих.Не обращайте внимания.

Владимир Ефимов

Оскорбляются те, кто готов оскорбиться.

Владимир Ефимов

Человек, который боится оскорблений, будет в каждом выражении видеть их следы.

Людмила

Не согласна.Если я вас оскорблю, вы разве не обидетесь? Не уверена?

Владимир Ефимов

Меня не удастся. Не за что.

Людмила

Даже и пробовать не буду, но другие могут.....

Владимир Ефимов

Не смогут. Повода нет.