Светлана Марняк

Что для счастья нужно?

Ответы · страница 3
Александр

А попроще вопросов нет?) Ведь нет конкретного ответа на этот вопрос , и только ты в силах сама найти для "себя" "свое" счастье)

Юрий Никифоров

Много ли надо нам: Хлеба кусок! Угол для сна, да воды бы глоток. И чтобы работа по сердцу была. И в зимнюю стужу крупица тепла!

Константин Гаврилов

не быть одиноким, изучая страны континенты, получая новые знания быть с человеком, который это оценит, и поймет, и похвалит

Настя Большакова

главное,поймет и похвалит!!!

Константин Гаврилов

И сможет это обсудить, и ты сможешь ему ассказать, а он выслушает и прокомментирует. Жизнь наладится

Константин Гаврилов

блин, почему он все время просит ответа, и нет кнопки закончить комментарии 😄

Настя Большакова

нажимай пропустить комментарий

Евгений Тян

для счастья мне не так уж много надо,родное поле и отцовский дом,осенняя,печальная левада и старая рябина под окном......

Ольга Исаева

В старом фильме "Доживем до понедельника" на этот вопрос был ответ - счастье - это когда тебя понимают. наверное это так.

Сергей Мировой

Кто и что бы там не говорили, деньги, потому что в наше время, как ни печально это осознавать, на них можно купить всё.....

Ольга Лебедева(Ищенко)

Ну тогда мне не светит быть счастоивой

Сергей Мировой

Я тоже самый несчастный на свете по ходу))))))

Сергей Мировой

Неее, я шахтёр, но от этого не легче)))))))

Ольга Лебедева(Ищенко)

Не заработать а наработаться?

Сергей Мировой

Типа того, жалко матом нельзя, я бы подробней описал)))))

Марина Оленева

нужно любить и ценить тех кто вас окружает ,дарить счастье людям,счастье-это дети и сама Любовь и родные люди!...

Марина Шмакова

Вовремя его заметить и не отпускать. А то, бывает, проходит время, а потом мы говорим: а ведь я была счастлива...

Mariya *=)

что бы рядом с тобой были хорошие люди,любящие тебя!и что бы родные и близкие не болели)))и НЕ ВЫНОСИЛИ мозги)))

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Диана Шаповал

у каждого своя теория ,лично мне вполне что просыпаюсь с любимым мужем рядом и слышать каждое утро люблю

Денис Каплев

Хорошая семья,дом,машинка,ездить два раза в год за границу на отдых,счастливые дети,здоровые родители!!!

Тот Кто Съел Твоё Печенье

Это зависит от человека,у каждого своё понятие счастья. Но для меня счастье,это когда в семье всё в мире

Lu
Ludmilath

У каждого свои представления об этом. Но самое главное условие счастья - здоровье наше и наших близких.

[.
[Animus] .

Смотря, что нужно для счастья человеку. Денег - есть деньги счастлив, семья=-счастлив, любовь-счастлив.

*|Julia |

Семья, дети, родные, близкие, любимые, друзья и чтобы все они жили долго счастливо и были все здоровы)))

Ел
Елена

Чтобы рядом были родные, чтобы была любимая работа... "Человеку мало надо - лишь бы кто-то дома ждал..." 🙂

Таисия Лечебрина

Не быть занудой и уметь ценить достоинства других, жить по совести ине причинять зла никому живому.

Лоуренс Аравийский

Для начала улыбнуться. И посмотреть рядом? Вот оно - солнечный зайчик. Он принес какое-то известие...

Лоуренс Аравийский

А твой зайчик тебя не обойдет. Он твой!

Лоуренс Аравийский

Конечно. Протяни ладошку - и он прыгнет в нее. Увидишь, что он маленький и беззащитный. Но это и есть твое счастье.:)

Ольга Лебедева(Ищенко)

КАК ТО ХОЧЕТСЯ САМОЙ ТАКИМ ЗАЙЧИКОМ ПОБЫТЬ

Лоуренс Аравийский

Ты тоже для кого-то зайчик... Смотри пристальнее, не обращай внимание на зло... Мы все кому-то нужны

Лоуренс Аравийский

Если ты так считаешь, то ты удаляешься. Но улыбнись и сделай шаг навстречу! Тебя увидят, своего Солнечного Зайчика 🙂

Дима Трофимов

У каждого свои приоритеты. Мне достаточно миллиарда долларов и 24 часа свободного времени в сутки.

Юли Я

Быстро счастье закончится........

Дима Трофимов

Я инвестирую эти деньги в различные фонды и недвижимость. На получаемый доход буду жить. Вряд ли закончатся

Юли Я

головной боли будет больше...чем счастья!

Дима Трофимов

Сомневаюсь. Я изучал этот момент. Тем более, что я человек эмоционально очень черствый. У меня не от чего головной боли нет

Юли Я

Не в деньгах СЧАСТЬЕ!!! Не в них....пока бегаешь со своими миллиардами....так и жизнь пройдет...и не узнаешь настоящего СЧАСТЬЯ!!!!!!