Валерий Иванчик

останется ли в моде 2020г приоритетность рванья?

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Есть некоторая приоритетность удобства. Купил, подрезал ножницами, подшивать не надо)

Armangul Yusupowa

Вообще не понимаю этот стиль, утащили одежду у нищих людей. И сделали это модным

Валерий Иванчик

обноски и рваньё из европы надо же куда то девать? а тут с помощью моды оказывается продать можно!

Слава Касьянов

Думаю, это уже скоро будет повседневностью. Собаки рвут не щадно таких модниц.

Валерий Иванчик

давно уже ходят в рванье...

Людмила Иволга

Вот думаю,понервировать ли такого "профессионала" как вы,или воздержаться?🤪

Milka ;)

По-моему эта мода в 2020 - ом всё ещё набирает обороты - голь на выдумку хитра )))

Валерий Иванчик

хлам из европы надо куда то девать? а под вывеской моды и продать можно!

Milka ;)

Из объективных соображений могу заявить, что для многих это возможность поиметь какую-то "обновку". Доходы у людей разные (((

Людмила Преснецова

Такое чувство , что рваньё никогда не кончится .................🤣🤣🤣👍🌹

Валерий Иванчик

так из европы надо куда то дранину девать? а под вывеской моды и продать можно!

Людмила Преснецова

Если это рваньё мне никогда не нравилось , то теперь и подавно не понравиться , даже если и будут раздавать бесплатно ....................😇🌷

Anatol Solear

Наличие рванья это не мода, а или материальные, или умственные проблемы.

Мельникова Галина

Кризис грядет. Скорее всего останется. Не на что гардероб менять будет.

Владимир Чеберяко

да останится так как климат меняется чем больше рванья тим прохладнее

Валерий Иванчик

натуральные - лён,хлопок для этого есть

Сергей Никифоров

Я жду, когда начнут ходить в рваных носках и писюны наружу доставать...

Сергей Никифоров

Что, уже? Я ещё не видел... Темнота, лошара(я)...

Галина Лузина

Уже поднадоедо! Так же распущенные волосы, порой не первой свежести.

Валерий Иванчик

а благоухание в общественном транспорте от личностей?

Галина Лузина

Пожалуйста! Не надо прододжать....

Лена

Останется до тех пор, пока будет преобладать нравственное падение

Геннадий Митрофанов

Думаю,что пару лет ещё пройдёт с рваньём. Потом разум возобладает.

Валерий Иванчик

неужто поумнеют все? появится честь и гордость? маловероятно

Геннадий Митрофанов

Ну все,конечно,не поумнеют,а придурков станет меньше. Так было уже не раз.

Надежда

Мы итак в обносках ходим.На каждом шагу ТОВАРЫ ИЗ ЕВРОПЫ! СЕКЕНД.

Валерий Иванчик

дерьмо драное в европе надо же куда то девать? а под вывеской моды и продать можно! дебильный народ покупает

Надежда

Покупаем.там в день привоза например росс.руб 1т-300 за кг...и снижается до 200руб за кг.Вот завтра понедельник-пойду.В Минске этой сети 20 магазинов.

Таяна

Нет. Это не в моде с прошлого года. Сейчас многослойность в моде.

Валерий Иванчик

понятно. секонд хенд ещё не весь из европы раскупили...

Акакий Акакиевич

Надеюсь, вместе со "рваниной" уйдет глупая традиция рукопожатий

Татьяна

Она никогда из моды не выходило. Другой вопрос в какой степени.

Александр Небукин

Останется. Скоро всё закроется и будем носить то что осталось.

Ольга Андреева

Наверное кто-то носить все же буде. Кто не носит, тот не оденет

Наталья Демешина

Не знаю рваньё не покупаем...иначе бабушка заплаток нашьёт...!