Валерий Иванчик

останется ли в моде 2020г приоритетность рванья?

Ответы · страница 6
Вера Гудкова

это ведь не для всех

Валерий Иванчик

я считаю- для умственно неполноценных

Вера Гудкова

В одежду ввели элементы смешного.

Неголубой Огонёк

эт я люблю...значь да

Геннадий Голубев

Вранья? Останется.

Ол
Ольга

Мода для молодых

Валерий Иванчик

в возрасте тоже из себя бомжирующих клоунов строят

Валерий Иванчик

это не смелость, а апофеоз маразма

Ол
Ольга

Есть творческие люди, актеры, певцы, они могут себе позволить т к вращаются в своей среде, я буду смешно выглядеть , согласна

Валерий Иванчик

актёры и певцы просто попиарится на этой почве хотят- быть на слуху и на волне- много славы(даже дурной) не бывает...

Июнька

У малолеток до 17

Валерий Иванчик

много дам за 50 и главное состоятельных,носят это убожество. я считаю- у них с головой что то...

Юлечка

Зашьют наверное

Валерий Иванчик

сомнительно. женщинам нравится демонстрировать всё что у них есть

Владимир Асиновский

ещё встречаются

Елена Порчелли

Уходит эта мода

Валерий Иванчик

так уж и уходит. А хлам и обноски из европы куда девать? а так на ура- раскупят!

Yts - 62

Да она повсюду!

Та
Танюшка

От слова рвач?

Наталия Зинченко

мне нравится

Валерий Иванчик

ну ещё бы- все как чучела-пугалы ходят...

Валерий Иванчик

это у вас дебильность прогрессирует,раз прелести и красоту находите в рванье- жизнь вам по нраву на помойке.

Валерий Иванчик

это как хорошо для запада,желающего избавиться от хлама! под вывеской моды дебильные россияне его и купят! это у них атрофированное понятие чести и достоинства...

Наталия Зинченко

Проявление свободы , бунт . так было всегда

Валерий Иванчик

вы то против чего бунтуете?

Наталия Зинченко

Если мне нравится , это не значит что я это ношу

Наталья Савич

Ещё большего

Валерий Иванчик

секонд хенд из европы ещё не весь раскупили- им же надо избавляться от хлама

Вера Швецова

не останется

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обязательно

Vika Victorious

Наверное! 😉

Валерий Иванчик

предпочитают в основном женщины. можно же большую площадь тела и органов показать...

..
....

Еще больше.

Владимир Емцов

Останется

Чаликушу

осталось

Александр Савич

Сейчас на смену рванью входит в моду ВРАНЬЁ запредельное!🤣😂

Валерий Иванчик

а вранья и раньше не меньше было- как у кота блестит яйцо,так нам с экрана светит- путина лицо...

Чаликушу

кто в лес, кто по дрова🤷‍♀️

Александр Савич

О! Коллекция " путинизма" пополнилась: " всякое тухлое яйцо - это пупкина лицо"...

Владимир

сранья

Поручик Ржевский

должна